Менеджер по сопровождению международных продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦРТ | Группа компаний
Выборгская набережная 45Е

Группа компаний ЦРТ — глобальный разработчик продуктов и решений на основе разговорного искусственного интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения c 34-летним опытом. Являемся технологическим экспертом в области речевых технологий, лицевой и голосовой биометрии.

В числе наших клиентов и партнеров крупнейшие частные и государственные компании в 70 странах мира. Основные клиенты Россия, страны СНГ, но также есть партнеры в странах Латинской Америки, ОАЭ, Индия, Испании и Португалии.

Мы активно развиваем базу клиентов и мы приглашаем в нашу команду менеджера по сопровождению международных продаж.

Чем нужно будет заниматься:

• ведение документооборота для работы с поставщиками услуг;
  • письменные переводы с/на английский язык и с/на испанский язык;
  • проверка маркетинговых материалов и переводов, выполненных сторонними бюро переводов;
  • написание официальных писем в различные учреждения (на русском и английском языках);
  • работа в 1С:ERP: оформление заказов на отгрузку, заказов на закупку услуг, отслеживание их статуса, выставление счетов на оплату, подготовка документов реализаций;
  • взаимодействие со смежными департаментами по вопросам отдела продаж;
  • организация согласования договоров;
  • контроль порядка взаиморасчетов с клиентами;
  • организация приема иностранных клиентов, помощь в решении визовых вопросов;
  • организация участия компании в международных выставках.

Наши ожидания:

• грамотный русский язык;
  • отличное владение английским языком (Upper-Intermediate и выше), обязательное знание испанского или французского языков;
  • высшее лингвистическое образование;
  • внимательность к деталям;
  • опыт работы с договорами и актами;
  • опыт работы в ERP-системах;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • знание MS Outlook, MS PowerPoint, MS Office.