Офис-менеджер (ул. Кантемировская, 58)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БиИксДжи

Компания "БиИксДжи" уже более 10 лет является одним из лидеров на рынке оборудования санитарно-гигиенического назначения.

Продукция под брендом "BXG" успешно представлена в России, Казахстане, Беларуси и Армении, зарекомендовав себя как качественный и востребованный продукт.

Мы гордимся нашей профессиональной командой и стремлением к постоянному совершенствованию.

- Прием и переадресация входящих телефонных звонков по соответствующим отделам.
- Ведение учета входящей и исходящей корреспонденции, включая регистрацию и контроль отправки/доставки документов.
- Организация бесперебойной работы офиса: обеспечение канцелярией, питьевой водой и другими необходимыми ресурсами.
- Первичная обработка входящей документации: сортировка, регистрация и распределение по отделам.
- Административная поддержка главного бухгалтера, включая помощь в ведении первичной бухгалтерской документации.

- Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом.
- Навыки работы с офисной техникой (принтеры, сканеры) и уверенное владение Microsoft Office.
- Опыт работы с 1С будет плюсом.
- Отличные коммуникативные навыки, внимательность к деталям и организованность.
- Умение работать в условиях многозадачности и стресса.

- Работу в стабильной компании с перспективами профессионального роста.
- Официальное трудоустройство по ТК РФ и полный социальный пакет.
- Дружный коллектив и комфортные условия работы.
- Офис в удобном районе города с полным обеспечением всех необходимых ресурсов.

Если вы хотите стать частью успешной команды и внести свой вклад в развитие компании, отправляйте свое резюме!

Присоединяйтесь к нам — возможно, именно вы станете частью нашего следующего успеха!