Менеджер склада автозапчастей/Специалист качества (Люберцы/Томилино)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РКС

Доброго дня/вечера!)

Компания "ООО Аксиома" приглашает на постоянную, стабильную работу Специалиста Отдела качества склада/ менеджера Автозапчастей. Наша компания занимается оптово- розничной торговлей автозапчастями для иномарок. Успешно и стабильно более 5 лет. 200 партнеров по РФ. Производство в Китае, собственная торговая марка JIKIU.

Работа не в офисе, на складе. Хороший коллектив и условия для работы.

Требования к Кандидатам:

Наша вакансия, вернее обязанности, очень похожи на функционал помощника менеджера по гарантии /автозапчасти или на менеджера по подбору, продаже автозапчастей, продавца автозапчастей

среднее образование/желательно техническое

опыт работы с автозапчастями/ ходовая часть, подвеска, фильтры, детали тормозной системы

общее понимание устройства автомобиля и процесса ТО и ремонта авто

умение читать чертежи и др.тех. документацию знание английского языка на начальном уровне и знание Excel

общее понимание логистики складских процессов.

Задачи:

проверка выборочная, из новых поступающих партий автозапчастей. на соответствие их внешнему виду, качеству, размерам.

внесение изменений и проверка данных в электронной базе

прием возвратов/ качественный и не качественный товар/

маркировка, переупаковка и доукомплектование товара при необходимости.

Основное место работы - Люберцы/ Томилино, там у нас центральный склад, но один или два дня в неделю, не чаще, по необходимости, в составе группы наших специалистов, возможны выезды на наш второй склад в г. Подольске

Это все укладывается в рамки рабочего времени, есть служебный транспорт или компенсация всех Ваших расходов. Вообщем, движение - Жизнь!

• Томилино, бывшая тер. Птицефабрики, а ныне - огромная территория складов различных фирм. Наш КПП - 3 идти пешком минут 5, до нашего склада.
  • Корпоративный транспорт от Люберцы, Котельники и далее. Отвозим/ привозим)
  • Рядом есть и автобусная остановка, Новорязанское шоссе
  • Оформление в штат компании, после исп. срока( две - четыре недели)
  • оклад от 90 000 000 рублей / белая зарплата/
  • Есть премии по работе - все обговорим с Вами по телефону, а далее - уже непосредственно на рабочем месте, при собеседовании с нашим Нач. склада.
  • с 9 до 17.45, обед, все бытовые условия, хороший офис, небольшой коллектив.
  • оплата - вовремя, без задержек. Компания "ООО Аксиома", оптовая продажа автозапчастей.

График работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Можно работать утром, днём.