Комплектатор интерьеров в дизайн-студию

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Студия Krasnov Design

KRASNOV — интерьерная студия, создающая исключительные пространства по всему миру. Наша гордость и движущая сила — наша команда и её опыт. 6 лет мы реализуем под ключ интерьеры бизнес- и премиум- сегмента.

Если ты хочешь работать в небольшой, независимой и дружной команде, принимать участие в классных проектах, применять и развивать свои навыки в разных областях дизайна — я обязательно жду твой отклик!

В обязанности будут входить:

- Выезды по Санкт-Петербургу на подборы материалов совместно с клиентами;

- Поиск поставщиков и производителей отделочных материалов, мебели, оборудования, декора и аксессуаров для интерьера;

- Обсуждение с поставщиками и производителями выгодных условий сотрудничества, подписание договоров о сотрудничестве;

- Активная деловая коммуникация с клиентами в чатах проектов с 10:00 до 20:00 по МСК;

- Рассылка технических заданий поставщикам, сбор и анализ КП, итоговый выбор поставщика;

- Запрос счетов, обсуждение сроков поставки, деталей доставки;

- Организация и ведение таблицы подборов, хранения документов по закупкам.

Необходимые требования:

- Опыт работы комплектатором интерьеров от 2-х лет;

- Знание и понимание характеристик отделочных материалов и мебели;

- Внимательность к деталям и способность работать с большим объемом информации;

- Развитые коммуникативные навыки, самостоятельное решение конфлитных ситуаций;

- Умение организации четкого и понятного документооборота по подборам, уверенный пользователь MS Office;

- Высокая степень ответственности, пунктуальность и самостоятельность в работе, презентабельный внешний вид;

- Умение активно продавать.

- Постоянный поток объектов;

- Оплату до 30% от Договора комплектации + до 30% от Агентских вознаграждений;

- Наличие проверенных партнеров: строителей и база поставщиков.