Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа кадровых компаний АКМЭ
Ростов-на-Дону

Приветствую, наш будущий коллега!

В связи с расширением штата финансового департамента, мы ищем в команду прогрессивного заместителя главного бухгалтера, который следит за цифрами бизнеса и внимателен в каждой из поставленных задач.

Что предстоит делать:

• Контролировать закрытие периодов и внесение первичной документации.
  • Проводить расчёт налогов: НДС, прибыль, НДФЛ, страховые взносы.
  • Следить за своевременной сдачей отчётности.
  • Предоставлять ответы на требования и запросы контролирующих органов.

Условия работы:

— Фиксированный БЕЛЫЙ оклад на РУКИ 70.000 рублей.

• Полностью удалённый формат работы.
  • Полис ДМС.
  • График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00 по МСК.
  • Своя ERP-система (при необходимости дорабатывается командой IT-специалистов).
  • Опытные коллеги, которые готовы сориентировать по любым вопросам.

Наши ожидания:

• Профессиональный пользователь 1С 8.2, 8.3 и Excel, знание основных офисных программ.
  • Самостоятельность, исполнительность, инициативность, внимание к деталям.
  • Опыт работы от 5 лет в качестве гл. бухгалтера или заместителя главного бухгалтера.
  • Профильное образование.

Немного о нас:

Мы — сильная, амбициозная и стабильная компания!

20 лет на рынке труда!

Основной вид нашей деятельности — аутсорсинг и аутстаффинг линейного персонала, мы отлично разбираемся в управлении кадрами. Сейчас под нашим руководством на различных производственных площадках в СПб, ЛО, Мск и МО трудятся несколько тысяч человек. Наши партнёры — это крупные брендовые компании, такие как Chipita, Heinz, Русский Стандарт, Сбербанк, Майский чай и многие другие.

Если ты любишь цифры, тебе интересно развиваться в перспективном направлении и достигать высоких результатов, отправляй отклик. В ближайшее время мы с тобой свяжемся!

До встречи!