Офис-менеджер/Администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IT SCOUT

Всем привет !)
IT SCOUT — это динамичное рекрутинговое агентство, специализирующееся на IT и Digital-сфере. Наша команда профессионалов с энтузиазмом помогает ведущим технологическим и цифровым компаниям находить талантливых специалистов.

Сейчас мы находимся в поиске офис-менеджера в компанию, которая развивается в сфере премиального обслуживания офисных пространств для различных IT и Digital компаний.

• Снабжение офисов (еда, напитки, канцелярия, элементы декора и тд);
  • Поиск товаров на сайтах, оформление заказов, подписание договоров с подрядчиками;
  • Общение с курьерами, координирование их на адресах;
  • Тревел поддержка сотрудников (покупка билетов, бронирование отелей, организация трансфера);
  • Контроль работы клининга, составление графиков работы;
  • Оформление пропусков в БЦ;
  • Организация рабочих мест для новых сотрудников (столы, кресла, канцелярия);
  • Решение всех неудобств и потребностей, возникающих в офисе;
  • Инвентаризация мебели, бытовой техники, расходных материалов и тд;
  • Организация модернизаций и ремонтов офисного пространства, взаимодействие с представителями арендодателя, подрядчиками;
  • Выполнение поручений руководителя (в рамках рабочих процессов);
  • Участие в развитии и поддержании корпоративной культуры, спортивных мероприятий и улучшении офисов.

• Опыт работы в административной сфере/в сфере офис-менеджмента от 1 года (в приоритете большие компании с большим количеством сотрудников);

• Уверенное знание ПК, оргтехники, офисного софта ;

• Отличные коммуникативные способности, тактичность и гибкость ума;

• Высокая стрессоустойчивость, самостоятельность, умение работать в условиях многозадачности.

Что мы предлагаем :

• Удобный график работы: вы можете выбирать удобное время начала рабочего дня с 11:00 до 13:00. А сам рабочий день сокращённый 6 + 1 час обеда !

• Приятный уровень заработной платы: мы ценим таланты и готовы предложить достойный уровень оплаты труда, который будет зависеть от вашего опыта и пожеланий.

• Профессиональное развитие: получите доступ к корпоративной библиотеке, компенсацию на спорт, курсы повышения квалификации и сессии с психологом — мы заботимся о вашем благополучии и росте!

• Языковые занятия: участвуйте в групповых занятиях по английскому языку с опытным преподавателем и улучшайте свои навыки в дружелюбной атмосфере.

• Карьерный рост: у нас есть возможности как для вертикального, так и для горизонтального продвижения. Мы поддерживаем ваши амбиции!

• Молодой и дружный коллектив: в нашей команде работают активные, заряженные люди, готовые поделиться своим опытом и знаниями.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, не упустите шанс! Ждем вашего отклика! ❤️