Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Автосв
от 120000 RUR
Рязань

Мы группа компаний "ADEO.PRO" являемся лидером по оптовой продаже автозапчастей на рынке России и стран СНГ.

• Существуем уже более 13 лет.
  • Представлены более чем в 75 городах России и ближнего зарубежья;
  • 8 филиалов на территории России (Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Владимир, Калуга, Белгород, Липецк);
  • Более 2000 поставщиков с контролем контрафакта;
  • Более 170 000 клиентов, ежедневные регистрации новых;
  • Более 50 млн. товарных позиций на сайте (не только автозапчасти, но и многое другое);
  • Более 30 тыс. брендов со всего мира;
  • Более 24 тыс. товарных групп;
  • Собственный автопарк - 40 машин, а также договоры с ТК;

Наше преимущество - скорость, цена и ассортимент, которые подтверждены отзывами наших клиентов.

В связи с активным ростом и масштабированием компании приглашаем на работу регионального представителя, который будет представлять наши интересы в данном городе.

Мы ждем ответственных, проактивных и мотивированных сотрудников для работы в нашей динамичной команде, способных и имеющих желание активно взаимодействовать с командой, идти навстречу вызовам и достигать результатов.
Мы ценим и поддерживаем инновации, поэтому вы сможете осуществлять эксперименты и вносить свой вклад в развитие нашей организации.

Если вы инициативны, коммуникабельны и нацелены на достижение результата, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и вместе мы сможем достигнуть высоких результатов!

За что ты будешь отвечать:

• Работа с клиентской базой компании;
  • Поиск новых клиентов и взращивание действующих в данном городе;
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами;
  • Анализ рынка и его динамики;
  • Контроль оплат и работа с дебиторской задолженностью

• График работы 5/2 с гибким началом дня (80% рабочего времени работа разъездного характера);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративное обучение и тренинги за счет компании;
  • Система мотивации, нацеленная на достижение результата (стабильный оклад 80000 рублей + KPI по результатам работы за месяц и дополнительные бонусы);
  • Скидки на продукцию компании;
  • Премия по итогам работы за год.

Наши ожидания от нового сотрудника:

• Опыт активных продаж от 1 года обязателен;
  • Владение техникой продаж;
  • Опыт проведения деловых встреч на уровне первых лиц и выход на ЛПР;
  • Опытный пользователь ПК (MS Office, нашим программным продуктам обучим);
  • Нацеленность на достижение результата;
  • Ответственность, проактивность, развитые коммуникативные навыки;
  • Готовность к разъездной работе.