Менеджер по продажам ИТ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Випроф
Промышленная улица 19

Weprof — динамично развивающаяся ИТ-компания, специализирующаяся на интеграции передовых технологий в бизнес-процессы. Наши решения помогают компаниям из разных отраслей оптимизировать работу, улучшать взаимодействие с клиентами и внедрять инновации. Мы работаем с крупнейшими игроками на рынке, предоставляя комплексные решения, которые трансформируют их бизнес.

Что мы делаем

Наши проекты охватывают полный цикл от разработки и внедрения ИТ-решений до их поддержки и модернизации. Мы тесно сотрудничаем с ведущими поставщиками технологий, чтобы предлагать нашим клиентам самые эффективные и современные инструменты. В нашем арсенале — опыт в таких областях, как облачные технологии, кибербезопасность, автоматизация процессов и аналитика данных.

Почему выбирают нас

Экспертиза: Наши специалисты — это команда профессионалов с многолетним опытом в различных сегментах ИТ.
Инновации: Мы всегда на шаг впереди, интегрируя новейшие технологии в решения для наших клиентов.
Результат: Мы не просто внедряем ИТ-решения, мы создаем ощутимый результат, который помогает нашим клиентам расти и развиваться.
Кого мы ищем

Мы в поиске талантливых и амбициозных специалистов, готовых стать частью нашей команды. Если вы стремитесь работать с новыми технологиями, развиваться и вносить свой вклад в успех крупных проектов — вам к нам!

Присоединяйтесь к нам и станьте частью будущего ИТ!

Мы являемся аккредитованной в Минцифры ИТ компанией, предоставляющей право на льготную ипотеку, а также право подачи документов на отсрочку от мобилизации для ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры.

На текущий момент ищем менеджера по продажам, в задачи которого будет входить поиск компаний, с целью предложить наши услуги в сфере ИТ.

Рассматриваются кандидаты с опытом в продажах и без него, но с большим желанием.

• Поиск потенциальных клиентов.
  • Прием и обработка заказов.
  • Ведение клиентской базы (Битрикс24).
  • Выявление и формирование потребностей клиентов.
  • Презентация услуг и консультация клиентов о продуктах и услугах компании.

• Умение мотивировать клиента на покупку.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы с CRM-системой.
  • Любой опыт в продажах будет Вашим преимуществом.

• Ориентация на результат, желание развиваться и зарабатывать.

• Доход от 100 000 руб., большая его часть - процент от продаж. Мы ищем тех, кто готов активно зарабатывать.
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00.
  • Официальное трудоустройство.
  • Просторный офис.
  • Обучение за счет компании.
  • Чай, кофе и сладости за счет компании.