Backend разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПКМ-Компетенции

Приветствую уважаемый соискатель. Мы ищем в нашу компанию "Backend разработчик" для pvanalytics.ru - IT компании, в г. Санкт-Петербург. Основное направление деятельности - внедрение и разработка IT сервиса Мастер План для различных производств на северо-Западе РФ.

У нас написано приложение на Fatter + Supabase. Сейчас стоит задача перевести приложение на свой сервер, который надо будет написать с ноля.

• чем заключается работа?

• Backend разработка совместно с командой.

Каковы наши пожелания к Вам?

• У вас есть высшее техническое образование и желание развиваться в профессии.
  • Вы пробовали что-то писать на любом языке программирования и вам это понравилось.
  • Вы способны самостоятельно находить решение поставленных задач.

При этом мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, даже если у вас нет опыта коммерческой разработки, но есть опыт написания своего сервера.

Условия

• У вас будет возможность развивать проект федерального масштаба, создавать продукт за который действительно не стыдно.
  • Работа с современным стеком технологий веб-разработки, позволит вам стать и оставаться востребованным разработчиком.
  • Вы будете получать достойную заработную плату и регулярный ее пересмотр по мере роста квалификации.
  • У нас лояльное, открытое руководство и комфортная атмосфера.