Педагог английского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Золотые Бусины
Казань
улица Алексея Козина 7А

Казанская монтессори школа «Золотые бусины»- пространство Любви, Доверия и Принятия. Развитие детей от 0 до 15 лет по методике М.Монтессори.

Уже 10 лет с верой в Ребенка, в сотрудничестве с семьей мы помогаем раскрыться внутреннему потенциалу маленького Человека…

Наша школа растет и развивается, в связи с этим мы открываем вакансию Ассистента монтессори-педагога со знанием английского языка в классы для работы с детьми 3-6 лет на полный день.

Если вы действительно хотите‚ чтобы каждый ребёнок был счастлив. Если вы оптимистичный, не боитесь трудностей‚ готовы познавать новое и работать над собой, умеете любить и способны творчески мыслить - нам с вами по пути! Мы ищем и ждём именно вас!

• создание англоязычной среды класса, подготовка материалов к занятиям;

• поддержание среды класса в порядке‚ чистоте и четкой организации

пространства;

• работа с детьми в Монтессори-классе 3-6 лет на английском языке, сопровождение во всех процессах;

• презентация материалов в языковой зоне класса;

• проведение индивидуальных и мини-групповых занятий;

• помощь в организации питания и прогулок, обеспечение выполнения установленного режима дня и сетки занятий;

• обеспечение безопасности детей в классе и на прогулке;

• общение и поддержание контакта с родителями в приятной и компетентной беседе;

• наблюдение / отчетность индивидуально и по группе детей.

• участие в планировании и педагогических советах.

• педагогическое образование;
  • английский свободный;
  • любовь к детям;
  • ответственность, внимательность, отзывчивость, инициативность, наблюдательность, тактичность, умение чётко и правильно излагать свою речь
  • гибкость и желание развиваться;
  • Монтессори образование является преимуществом, или желание развиваться и проходить обучение по данному направлению.

• работа в комфортных условиях
  • развитие и рост в компании
  • обучение за счет компании
  • богатое разнообразие вспомогательного материала: атрибутики, дидактического материала, наглядных пособий.
  • дружный отзывчивый коллектив
  • оформление по ТК
  • график работы 5/2 с полной занятостью (36 часов в неделю).
  • бесплатное питание

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию до конца и решили, что хотите работать в нашей компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: Хочу работать в Казанской Монтессори-школе «Золотые Бусины» и профессионально развиваться. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать.