Логопед-дефектолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дворянова Миляуша Саубановна
Казань

Сеть нейрологопедических центров “Логослов” помогает детям с 2018 года. Из логопедического кабинета в 16 кв.м. “Логослов” вырос до уровня Сети логопедических центров. За это время было выпущено более 1000 счастливых детей. Ежедневно в Центре проводится не менее 50 занятий. Открылись такие направления, как нейропсихология, ABA-терапия, подготовка к школе для детей с ОВЗ, сенсомоторная коррекция.

Клиенты любят нас за хорошие результаты работы, сервис, наличие большинства услуг, необходимых для реабилитации их детей.

Коллеги любят нас за прекрасный коллектив, стабильную заработную плату, чуткое отношение руководства.

Сейчас мы ищем в свою команду коллегу- ЛОГОПЕДА-ДЕФЕКТОЛОГА.

Для нас важны такие качества, как: постоянство, умение работать с детьми и родителями, желание расти и учиться, пунктуальность, гибкость, соблюдение правил и распорядка центра.

Среди профессиональных качеств хотим отметить такие, как желание развиваться по данному направлению, организованность и насыщенность занятий, стремление к хорошим результатам.

Если Вы нацелены работать на КАЧЕСТВО, если вы хотите учиться и развиваться по данному направлению и хорошо зарабатывать- будьте уверены, мы сработаемся!

Опыт работы не обязателен.

Какие условия мы Вам предлагаем:

- з/п 35000-50000 руб..

- зарплата выплачивается 2 раза в месяц (всегда своевременно)

- премии за выполнение планов

- трудоустройство согласно ТК РФ

- обучение за счёт компании

- доступ к внутренней библиотеке компании

- оплачиваемый отпуск 28 дней

- очень дружный, добрый, позитивный коллектив.

И теперь, когда Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов: "Хочу работать в “Логослов” и профессионально развиваться". Так мы поймём, что вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать.

Кандидаты, которые откликнутся без сопроводительного письма, рассматриваться не будут!