HR/Рекрутер (фриланс)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sales Partners

Привет! Меня зовут Валентин. я Руководитель рекрутингового агентства Sales Partners!

с 2020 года предоставляем услуги по поиску и подбору специалистов коммерческого отдела а также линейного персонала, руководителей и IT специалистов по всей РФ для малого, среднего и крупного бизнеса.

За время работы мы подобрали более 350 сотрудников в 60 компаний.

Сейчас регулярно поступают запросы на подбор от разных компаний и наша команда не успевает их обрабатывать, поэтому мы предлагаем внешним HR и рекрутерам на фрилансе сотрудничать в качестве партнеров, получая % за подбор специалистов

Какой алгоритм работы для внешнего HR/рекрутера:

• Проведение установочных встреч с Заказчиками самых разных сфер, Оцифровка бизнес-задач и составление профилей кандидатов;
  • Формирование аналитики рынка (иногда делаем перед стартом проекта);
  • Подготовка материалов по подбору (вакансия, скрипты, шаблоны, офферы и тд) и публикация вакансий на кадровых ресурсах (за наш счет)
  • Проведением телефонных/zoom собседований, оценкой и дальнейшей координацией соискателей-финалистов.

С Вашей стороны нужна готовность брать заявки и подбирать сотрудников для компаний (менеджеры по продажам, РОПы, КАМы, IT специалисты и пр.)

Мы со своей стороны:

• Обеспечиваем заявки на подбор
  • Регулярно выплачиваем бонусы и % без задержек (доход может варьироваться от 50к до 150к, без потолка)
  • Даем инструменты подбора: доступ в кабинет, размещенная вакансия, открытие контактов при необходимости.
  • Координация проектов и помощь в решении нестандартных ситуаций.

Ставьте отклик и мы свяжемся в ближайшее время!