Юрисконсульт по общегражданским спорам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Арбитражный управляющий Кирищева Елена Николаевна
Гамсоновский переулок 2с1

Альянсу Арбитражных управляющих с 17 летним опытом работы в сфере банкротства требуются помощники юриста и ведущие специалисты по гражданским делам в судах общей юрисдикции, а также по коммерческим спорам в Арбитражных судах г Москвы и Московской области.

Работа в нашей команде даст вам возможность приобрести ценный практический опыт не только в сфере банкротства, но и в сфере консалтинговых услуг.

Обещаем вам интересную работу и получение практического опыта решения сложных правовых кейсов.

Рассматриваются кандидаты как с опытом работы, так и без опыта работы с прохождением оплачиваемой стажировки сроком 2 недели.

Мы ищем талантливых, педантичных и амбициозных сотрудников, которые не будут считать минуты до окончания рабочего дня, а будут заинтересованы в успешном решении поставленных задач за результаты которых можно не только похвалить, но и финансово премировать.

●Претензионно-исковая работа;

● Представление интересов в судах (все инстанции) по делам в области гражданского, уголовного, земельного, арбитражного права;

● Анализ ситуаций, поставленных вопросов, как на стадии выполнения задачи, так и в качестве отдельного поручения, подготовка правовых справок, заключений;

● Анализ судебных дел, с последующей разработкой стратегии защиты;

● Высшее Юридическое образование;

● Общий стаж работы по юридической специальности - не менее 3 лет.

● Опыт судебного представительства (в первой, апелляционной, кассационной

● инстанциях).

● Опыт подготовки сложных процессуальных документов;

● Знание Microsoft Office; информационно-справочные системы («Гарант», «Консультант+», др.); графические программы; редакторы;

● Опыт работы с большим объемом дел;

● График работы 5/2;

● Официальное трудоустройство;

● Система бонусов и мотивации

● Возможность карьерного роста;

● Обучение за счет компании в ходе рабочего процесса;

Важно (с целью экономии Вашего и нашего времени): Мы не рассматриваем варианты – по совместительству и/или полностью дистанционно!