Инженер строительно-монтажных работ

Работодатель: MALLTECH
Уфа
улица Энтузиастов 20

Приветствуем!

MALLTECH - девелопер полного цикла, осуществляющий разработку концепции, строительство и управление активами. В нашем холдинге 6 суперрегиональных ТРЦ: "ТРЦ Планета" в Уфе, в Красноярске, Новокузнецке, Перми, ТРЦ «Аура» в Новосибирске и ТРК «Лето» в Санкт-Петербурге, а также Управляющая Компания в Москве.

ТРЦ "Планета" г. Уфа в поиске Инженер строительно-монтажных работ.

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• осуществлять технический-эксплуатационный надзор за объектом ТДЦ;
  • руководить техниками строителями в части эксплуатации строительных конструкций здания;
  • организовывать закупку и снабжение необходимыми материалами;
  • производить приемку работ организаций выполняющих комплекс работ по заказу ТДЦ;
  • подготовка схем и ТЗ для организации работ подрядчиков ТЦ.

КАКОЙ ОПЫТ НАМ НУЖЕН:

• высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Office (Word, Excel, PowerPoint), AutoCad– опытный пользователь;
  • Опыт в аналогичной сфере от 2-х лет;
  • Специальность: промышленное и гражданское строительство или аналогичное.
  • Работа в режиме многозадачности, коммуникабельность, стрессоустойчивость, мобильность;

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ MALLTECH - ЭТО:

• Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;
  • Гармоничный баланс между работой и личной жизнью благодаря пятидневной рабочей неделе с 9:00 до 18:00, выходные - сб и вс;
  • Компенсации и льготы: полис ДМС со стоматологией после испытательного срока, бенефиты от партнеров;
  • Испытательный срок - 3 месяца;
  • Регулярные мотивационные программы и акции для сотрудников;
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к оффлайн-шоппингу, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;
  • Корпоративное обучение;
  • Комфортная обеденная зона.

Мы создаем уникальные условия для приятного общения и отдыха, где забота о гостях является нашим приоритетом. Мы стремимся стать неотъемлемой частью вашей жизни. Присоединяйтесь к нам и открывайте новые возможности вместе с нами!