Копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи, которые помогают находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — международный холдинг в сфере iGaming, который управляет 12 продуктами и запустил уже более 40 проектов, охватывающих десятки стран на всех континентах, сейчас ищет себе в команду Копирайтера.

- Написание текстов для всех социальных сетей;

- Генерацию идей для постов;

- Проверку на ошибки и исправление готовых материалов;

- Проверку выпущенных материалов в социальные сети;

- Коммуникацию и помощь дизайн и продакшн отделам при необходимости;

- Перевод материалов;

- Отслеживание трендов рынка;

- Выстраивание тон оф войс для общения с аудиторией.

Что мы хотели бы видеть в идеальном кандидате:

- 1 год работы в сфере аффилейт маркетинга копирайтером;

- Отличное владение украинским и русским языками;

- Способность придумывать оригинальные идеи для контента и решений для различных задач;

- Умение адаптировать стиль и тон текста под интересы и потребности целевой аудитории;

- Способность анализировать информацию и понимать, какой контент будет наиболее эффективен для целей компании;

- Структурирование текста: умение организовывать информацию так, чтобы она была легко воспринимаемая и усваиваемая для аудитории.

- Антитоксичный коллектив, в котором все друг для друга являются другом и помощником;

- Гибкий график 5/2 (10:00-19:00), гибкое начало рабочего дня;

- Возможности вертикального и горизонтального карьерного роста внутри нашей компании, который мы только поощряем;

- Активная и насыщенная жизнь внутри рабочего коллектива.