Technical Product OMS

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Привет!

Меня зовут Даниил, я Product Lead в Магнит Фудтехе.
И я ищу A-плееров в мою команду

На рынке доставки продуктов Магнит активно растет и стремительно карабкается к вершине.
Каждый квартал у нас внутри открываются новые вызовы, и мы целимся запустить новые вертикали бизнеса, которые упростят жизнь наших пользователей: новый маркетплейс с доставкой на следующий день, самая крутая программа лояльности в стране, заказ фармы с бесконечной полкой лекарств.

1,5 года назад мы затеяли масштабную перестройку всех наших сервисов, чтобы стать tier-1 и многократно ускорить запуск фичей, нужных нашим клиентам.
Один из важнейших сервисов, который мы переписали - Систему управления заказами (OMS). Это - настоящее сердце фудтеха. И эти продуктом мы по праву гордимся. Но не собираемся останавливаться и продолжаем делать наш продукт еще круче.

Каких целей необходимо добиться в ближайшие 6 месяцев:

• Перенести в newOMS оставшиеся заказы из старой монолитной ОМС. И торжественно выключить монолит.

• Реализовать новые процессы работы с заказом, обеспечив нашим клиентам лучший сервис на рынке

• Быть готовым ворваться в новые вертикали бизнеса и обеспечить их лучшим процессингом

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт управления продуктом и командой не менее 3-х лет

• Ты не боишься залезать в продукт, можешь написать задачу, поговорить с разработчиком

• Способен быстро разбираться в сложных системах

• Готовность организовывать взаимодействие и коммуникацию 5-7 команд, чтобы запустить проект

• Высокий уровень понимания аналитики и как считаются метрики

• Бизнес-ориентированное критическое мышление

• Амбициозные цели, свободу управлять стратегией своего продуктового домена и возможность расти с ним

• Работу в сильной продуктовой культуре с командой с большим опытом в ecom, логистике и развитии экспресс-доставки

• Гибридный режим работы

• ДМС со стоматологией после испытательного срока, скидки на изучение языков, спорт и другие категории

• Возможность участвовать в конференциях для развития своего личного бренда