Python-backend-разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Поляков Денис Олегович
от 120000 RUR

Привет!

В нашу компанию открыта вакансия: python backend разработчик

О нас:

Мы - инновационный стартап в сфере ФинТех. Мы специализируемся на разработке решений для обработки платежей C2C и P2P, что позволяет нашим клиентам выполнять транзакции быстро и безопасно.

Наша миссия: мы стремимся революционизировать сферу финансовых технологий, предлагая передовые решения для оптимизации платежных процессов.

Наша цель — сделать финансовые операции доступнее и удобнее для всех участников рынка.

Культура компании: в нашей компании ценится креативность, инновации и командная работа. Мы поддерживаем открытую и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может внести свой вклад в общий успех и развиваться как профессионал.

Наши клиенты: среди наших клиентов — ведущие мировые платформы, которые доверяют нам свои финансовые операции. Мы гордимся тем, что наши решения выбирают топовые компании мирового уровня.

Наши достижения: за последние 2 года мы смогли значительно расширить нашу клиентскую базу и установить стратегические партнерства с крупнейшими платежными агрегаторами. Наши технологические разработки получили признание в отрасли и способствовали улучшению платежных систем на международном уровне.

Что мы предлагаем?

- Формат работы онлайн
- Гибкий график (возможность выбора количества рабочих часов в день)
- Перспективы карьерного роста в быстрорастущей сфере
- Дружный коллектив и опытный руководитель со степенью MBA
- Полное введение в бизнес процессы отдела и компании

Чем предстоит заниматься?

- доработки платежного сервиса

- управление облачной инфраструктурой платежного сервиса (k8s)

- разработка архитектурных решений

- оптимизация / баг фикс

- проведение ревью

Требования к кандидату:

- хорошее знание Python, опыт промышленной разработки от 3х лет

- опыт использования фреймворков - Django, Flask, FastAPI

- опыт асинхронной разработки, использования asyncio (aioredis, asyncpg)

- умение напрямую работать с базой (SQL)

- опыт работы с брокерами сообщений RabbitMQ / Kafka

- понимание работы протоколов: TCP/UDP, HTTP/HTTPS, AMQP, Websocket, gRPC

- опыт работы с облачной инфраструктурой DO, K8s

Будет преимуществом:

- опыт разработки платежных сервисов

- понимание принципов работы с базами данных

-зп от 120000 (выплата ЗП 2 раза в месяц)

Если вы ознакомились с вакансией и видите, что соответствуете указанным параметрам, напишите нам это в сопроводительном письме