Lead fullstack blockchain

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ОКСИГЕН ЛАБ
1-я улица Ямского Поля 1к1

Проект UBD Network - blockchain стартап в области децентрализованного управления активами с тремя основными продуктами:

• децентрализованные трасты - конструктор смарт-контрактов, который позволяет пользователю самому запрограммировать алгоритм наследования и/или управления своими средствами через смарт-контракт, нивелируя риски третьей стороны и не обладая при этом навыками программирования
  • токен проекта UBDN, который позволяет получать выплаты за обслуживание созданных трастов и проверку транзакций.
  • алгоритмический стейблкоин UBD, который обеспечен BTC, ETH, USDT, USDC, DAI.

Мы в поисках сильного, незаменимого, командного игрока на важную роль.
Мы будем рады амбициям, идейности и веры в то, ради чего собрались :)

Прошу обратить внимание: данная вакансия в гибридном графике, не чистая удаленка

• полное управление средой разработки (небольшая команда - 4 человека, возможный прирост ~ до 6 человек)
  • проведение code review
  • проектирование, разработка и поддержка backand
  • разработка и модерация смарт контрактов (ERC20)
  • администрирование blockchain node

• подтверждённый опыт коммерческой разработки на позиции ведущего разработчика от 3х лет
  • опыт работы в динамичных стартапах (понимание стартап - движений, умение оперативно адаптироваться под изменения и желание настроить, выстроить процессы)
  • опыт написания и проверки смарт-контрактов Solidity
  • опыт работы с w3 приложениями
  • опыт в создании и поддержании методологии Scrum (грамотное планирование, общение с Бизнесом, понимание важности данного процесса и его конечную ценность)
  • немного soft skills: поддержать и попинать, но не перегибать :)
  • опыт работы в нише заказной разработки - будет плюсом

Наш стек:

typescript (js), nest.js, next.js, node.js kubernetes, mongodb, postgres, gRPC, graphQL

• Крутой и сложный продукт на стыке Fintech и w3
  • Работа в классном и уютном пространстве м. Белорусская (friendly - атмосфера чисто технической команды)
  • Гибкое начало дня, можно выбирать под себя, с 9 до 11 вкл.
  • Гибридный режим работы (с ПН-СР офис, ЧТ и ПТ - из дома)
  • Трудоустройство: договор ГПХ, оплачиваемый отпуск
  • Заработная плата в рынке - обсудим индивидуально :)