HR-специалист

от 80000 до 120000 RUR
Коломяжский проспект 10АВ
Более 6 лет

О компании:

Ремесленная пекарни занимается производством качественного хлеба на закваске. Мы ценим традиции, качество и заботу о наших клиентах. В нашей команде работают пекари, уборщики, упаковщики, водители, а также офисные специалисты, такие как бухгалтера, торговые представители, менеджеры и координаторы.

Описание вакансии:

Мы ищем общительного и энергичного HR-менеджера / HR-рекрутера, который станет значимой частью нашей команды. Основная задача – создание и внедрение системы адаптации линейного персонала для уменьшения текучести кадров, а также организация эффективного рекрутинга и поддержки сотрудников на всех этапах их работы в компании.

- Разработка и внедрение системы адаптации линейного персонала (пекари, уборщики, упаковщики, водители).

- Написание инструкций и регламентов по адаптации сотрудников.

- Организация и проведение тренингов, семинаров и обучающих программ для нового персонала.

- Проведение интервью и оценка кандидатов на вакантные должности.

- Координация процесса найма, взаимодействие с руководителями подразделений для определения потребностей в персонале.

- Мониторинг и анализ причин текучести кадров, разработка и внедрение мер по её снижению.

- Обучение и развитие текущего персонала для достижения максимальной эффективности в работе.

- Создание и поддержание позитивной рабочей среды и корпоративной культуры.

- Опыт работы HR-менеджером или HR-рекрутером от 3 лет.

- Понимание особенностей линейного персонала и процессов их адаптации.

- Уверенное владение методами рекрутинга и проведения интервью.

- Отличные коммуникативные и организационные навыки.

- Способность решать конфликтные ситуации и находить подход к каждому сотруднику.

- Высокий уровень самоорганизации и ответственности.

- Заработная плата: 80 000 - 120 000 рублей в месяц.

- Система бонусов в зависимости от выполнения KPI (уменьшение текучести кадров, успешное закрытие вакансий в определённый срок, эффективность проводимых тренингов).

- Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

- Рабочее место в дружной и профессиональной команде.

- Возможности для профессионального и карьерного роста.