Персональный ассистент со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кудрина Евгения Юрьевна
от 100000 до 200000 RUR

Привет!

Директору по инвестициям большой образовательной международной компании требуется правая рука - личный ассистент.

Нужен заряженный боец, для которого нет слова "не знаю", супер-настойчивый, владеет английским языком уровня В2/С1, у которого высокая скорость мысли и самое главное - он готов много работать и очень быстро расти. Работая с этим руководителем, твое мышление, навыки и знания будут на несколько уровней выше, чем ты получишь, работая в любой другой компании.

Что нужно делать?

• Управлять личным календарем и временем
  • Полностью организовать путешествия и передвижения по миру (их много, живет на несколько стран)
  • Координировать, организовывать и держать на контроле все вопросы, связанные с: документами для банков и компаний, документами виз и прочих личных нужд, оформлений ВНЖ, поиск и бронирование жилья, открытие банковских счетов, получение сложных справок и документов
  • Быть на 100% включенным в задачи, заботиться о своевременном и качественном выполнении поставленных задач и отстаивать мои интересы в любых вопросах (на русском и английском языках)

Что ты получаешь:

• Личностный, профессиональный рост, который даст тебе сильные связи, навыки, невероятный опыт и большое будущее без границ
  • Удовлетворение твоих амбиций
  • Хороший уровень з/пл (обсудим оплату, исходя из уровня твоих компетенций на финальных собеседованиях)
  • Гибкий график и возможность работать из любой точки мира

Что я жду от тебя:

• У тебя высокий уровень энергии
  • Твоя сильная сторона - навык переговоров и торга
  • Для тебя нет слова "не знаю" или "места закончились" - ты умеешь настойчиво добиваться цели
  • Ты можешь составить как минимум 3 решения для выполнения любой задачи
  • У тебя хороший разговорный английский язык (будет много практики) - уровень не ниже B2, идеально С1+
  • Ты готов работать по часовому поясу Мск
  • Тебе близка позиция, что всегда можно сделать лучше
  • Вовлеченность 24/7. Важно оперативно реагировать и решать все вопросы

Если вызов принят, откликайся :)