Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сервис Галерея Недвижимости
Хабаровск
Комсомольская улица 45

Ищете изменения в карьере? Недвижимость может быть ответом! Стоимость квартир стремительно растет, а доступной уникальной недвижимости становится все больше и больше, потенциал неограниченного дохода находится в пределах досягаемости. Мы являемся компанией, предлагающей отличный сервис и помогающей вам достичь финансового успеха. Нет опыта? Без проблем! Мы покажем вам всё и обеспечим непрерывное обучение.

Почему сегодня лучше отказаться от карьеры нефтяника и важно пойти осваивать работу в сфере недвижимости? Твой доход ни чем не ограничен! Сегодня стоимость продаваемой квартиры в среднем 7 млн. рублей. В продаже более 40 тысяч уникальных объектов, каждая 5-ая квартира будет продана в этом месяце. Общая стоимость проданных квартир - 72 миллиарда рублей в месяц, агентское вознаграждение менеджеру продаж составляет в среднем 4% от стоимости недвижимости. Сколько из этого заработаешь ты, зависит от тебя!

Мы компания, сфера деятельности которой является работа с недвижимостью первичного и вторичного рынка. Мы успели зарекомендовать себя на рынке как очень ответственная, честная, дружная и слаженная команда, ориентированная не только на большой финансовый результат, но и на порядочность наших услуг! Мы очень быстро развиваемся и будем рады новым сотрудникам!

КОГО МЫ ИЩЕМ?
Мы рассматриваем кандидатов не имеющих опыт работы в продажах недвижимости, для нас это очень важно, ведь научить вновь легче чем переучить), мы всему обучим и всё покажем, главное желание учиться новому и зарабатывать!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Трудоустройство официальное в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы в современном, комфортабельном офисе класса А в центре города;
  • Режим работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, сб-вс выходные дни, вы не привязаны к офису;
  • Большую мотивационную составляющею без потолка, у нас лучшая мотивация сотрудников по доходу в городе;
  • Стабильная заработная плата (заработная плата будет завесить от кол-ва закрытых сделок в среднем от 65 000 до 250 000 руб. и выше);
  • Постоянное обучение за счет компании. Самая лучшая, первичная, современная система обучения сотрудников, за счет которой вы быстро выйдете на предполагаемый вами доход;
  • Корпоративы, новогодний корпоратив - подведение итогов за год, бонусы, премии, награждения;
  • Твой круг полезных знакомых будет расширяться бесконечно;
  • Наш дружный коллектив, готовый всегда помочь.

Наша компания планирует большое расширение филиалов в стране и за рубежом, лучшим менеджерам будет предоставлена возможность открытия новых филиалов.

Присоединяйтесь к нашей растущей команде в современном комфортабельном офисе с гибким графиком и непревзойденной мотивационной составляющей. Возможности карьерного роста, корпоративные вечеринки и многое другое, вам понравится работать с нами!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Назначать и проводить встречи, согласовывать их в учреждениях за наших клиентов

• Обрабатывать потребность клиентов в компании с которыми мы уже работаем, добавлять в этот список новых клиентов, которых вы находите и ведёте с опытным руководителем по всему сервису услуг недвижимости
  • Поддерживать рабочие связи среди коллектива для быстрого обучения в сервисе услуг недвижимости
  • Организация сделок

ТРЕБОВАНИЯ:

• Навыки ведения переговоров и понимание процесса продаж.

• Активная жизненная позиция

• Обучаемость

УСЛОВИЯ:

• Разъездной характер работы позволяет выстраивать собственный рабочий график

• Современный офис в бизнес-центре

• Традиции корпоративной культуры
  • Предоставляем услуги SMM-менеджера и фотографа за счет компании
  • Дружный активный коллектив

• Помощь в адаптации к работе, бесплатное обучение
  • Предоставление выбора условий оплаты труда
  • У вас не будет "потолка в зарплате", и есть уверенность в проверенных мероприятиях, которые приведут к быстрому доходу от 65.000 р./мес.

• Опытное руководство

• Открытые условия от компании