Водитель электроштабелера/ погрузчика в "Золотое Яблоко"

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Новосибирск
Планетная улица 32/1

«Золотое Яблоко» — это больше, чем магазин косметики. Мы про технологии, про креатив, про самовыражение, мы про команду

ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ?

• С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство
  • Тебя ждет суперсовременный склад, где всегда тепло, комфортно и безопасно
  • У тебя будет комфортный сменный график работы
  • Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии
  • При желании можешь взять дополнительные смены и увеличить свой доход
  • Мы предоставим бесплатное комплексное питание
  • Ты получишь скидки на продукцию компании
  • У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть «Золотое Яблоко»
  • У нас действительно отличная команда – об этом говорят сами сотрудники по всей сети

В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ:

• Готовность к физическим нагрузкам — с нами ты придешь в классную физическую форму и подкачаешься не только к лету
  • Возможность работать в режиме многозадачности — много интересных задач
  • Опыт работы на складе — если уже работал, то это несомненный плюс, но мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта
  • Наличие документа, подтверждающего навыки владения техникой (электроштабелер)

ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ:

• Размещать товар согласно WMS
  • Заниматься погрузкой и выгрузкой товара с помощью электроштабелера
  • Размещать, сортировать и перемещать товарно-материальные ценности внутри подразделения
  • Участвовать в приемке товара от поставщиков

Готов стать водителем электроштабелера? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения.

До встречи в «Золотом Яблоке» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!

Наше предложение будет интересно тем, кто имеет опыт работы в: Коломенский, Черемушки, Оzоn FRESH, Красный Октябрь, Бабаевский, РОТ ФРОНТ, Объединенные кондитеры, Аленка, Азбука Вкуса, Ашан, Перекресток, ВкусВилл, Черкизово, Останкино, Микоян, Победа, Ремит, Винлаб, Братья Караваевы, Магнит, Дикси, Магнолия, Верный, Окей, Метро, Красная икра, Красное и белое, Каравай, Царицыно, Теремок, Вкусно - и Точка, Крошка-Картошка, Бургер Кинг, Додо Пицца, КФС, Шоколадница, Хлебный дом, Русский хлеб, Хлеб насущный, Буханка, Пеко, Морозко, Нестле, Брусника, РОМБАБА, СберМаркет, Маркет Деливери, ЯндексМаркет, , Чижик, Утконос, Яндекс.Еда, Рублевские колбасы, Пятерочка, Глобус, Спортмастер, Билла, Самокат, Магнолия, Карусель, Очаково, Деликатес, Клинский, Бристоль и на должностях: водитель ричтрака, водитель погрузчика, водитель электрокара, водитель штабелера, карщик, погрузчик, погрузчик на складе.