Продавец-менеджер (в Октябрьский, Кировский район)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Эксион
Иркутск
Советская улица 122

Здравствуйте! Мы ищем продавца в наш ломбард Эксион, Ваши обязанности: принимать и продавать товар, консультировать клиентов, работать с кассой, делать людей счастливее.

Работаем уже 20 лет и на данный момент наша сеть насчитывает 50 отделений.

Преимущества работы в нашей компании:

1. Постоянный оклад 3000 рублей в день, обеспечит вам ежедневный стабильный доход, вне зависимости от количества посетителей (график работы с 9:30 до 20:00);

Адреса работы на выбор:

Волжская (график работы с 09:30 до 20:00)

Партизанская (график работы с 09:30 до 20:00)

Танк (график работы с 09:30 до 20:00)

2. Обучение 2-3 дня, оплачивается;

(Вам не нужно разбираться в ценах на товары, это сделает наша уникальная, автоматизированная система оценки. Вам покажут, как пользоваться нашей дружелюбной программой, научат проверять сотовые телефоны, работать с кассой и можно будет приступить к работе. Обучение оплачивается по договоренности)

3. Опыт не обязателен;

(В наших магазинах успешно работают сотрудники разного возраста и пола. Если же вы профессионал в торговле, вы сможете получать более высокий доход. Не обязателен, но приветствуется опыт работы на должностях: продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала в компаниях Связной, Билайн, Мегафон, DNS, Tele2, М.Видео, Эльдорадо, Samsung и других розничных сетях)

4. Гибкий график;

(Отпуск на время сессии или по другим причинам, возможность работать от 3 до 5 дней в неделю, либо индивидуальный график. Мы ценим тех, кто работает в нашей команде, и стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника)

5. Официальное трудоустройство с 1-го дня;

(Оплачиваемый отпуск, выплата больничных, декретные, справки 2НДФЛ, налоговый вычет, трудовой стаж, пенсионные накопления)

6. Карьерный рост.

(Если вы проявляете активность и показываете хорошие результаты, ваша кандидатура обязательно будет рассмотрена на вышестоящую должность, при наличии свободных вакансий)

Есть возможность пройти собеседование онлайн (Viber, WhatsApp, Skype и т.д.) или на торговой точке.

Рассмотрим кандидатов: начинающий специалист, продавец-консультант, продавец-кассир, специалист по продажам, менеджер по работе с клиентами, кассир, продавец без опыта, администратор, специалист по работе с клиентами.