Главный специалист по метрологии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НК «Роснефть»-Алтайнефтепродукт
Барнаул
улица Ползунова 22

• Реализация мероприятий по обеспечению единства и достоверности измерений ФЗ от 26.06.2008 № 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений"
  • Организация и контроль мероприятий по обеспечению единства и требуемой точности измерений
  • Организация и контроль метрологического обеспечения подразделений предприятия
  • Планирование и проведение закупочных процедур, с последующим заключением договоров на поставку работ и услуг в области метрологического обеспечения Общества, контроль над исполнением договорных обязательств
  • Подготовка жалоб и возражений на акты проверок, предписания государственных и муниципальных, контролирующих органов
  • Мониторинг потребностей подразделений Общества по метрологии
  • Участие в реализации мероприятий по совершенствованию метрологического обеспечения предприятия, средств и методов измерений, контроля и испытаний
  • Осуществление метрологического контроля путем организации своевременного проведения калибровки и поверки средств измерений аккредитованными метрологическими службами, проверки своевременности представления средств измерений на поверку и калибровку
  • Выполнение проверок, контрольных процедур и анализ данных по сменным отчетам по обеспечению сохранности нефтепродуктов
  • Организация своевременного проведения поверки (калибровки), ремонта средств измерений и аттестации испытательного оборудования
  • Изъятие из обращения непригодных средств измерений и методик
  • Разработка, согласование, утверждение и исполнение графиков поверки средств измерений нефтебаз, лабораторий и АЗС/АЗК
  • Контроль за соответствием действующим стандартам условий хранения и транспортировки нефтепродуктов

• Знание законодательства РФ, регламентирующего вопросы единства измерений и метрологического обеспечения
  • Опыт работы по метрологическому обеспечению организации
  • Желателен опыт ведения договорной работы
  • Высшее образование (техническое)
  • Знание Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Power Point)

• Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата без задержек, два раза в месяц (оклад+премия), ежеквартальная индексация оклада. Годовая премия, премия к Дню нефтяника.
  • График работы: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00
  • Командировки по краю (1-2 в месяц)
  • отпуск 28 календарных дней +3 дня за ненормированный рабочий день
  • Расширенный социальный пакет: ДМС, страхование от несчастных случаев и болезней.
  • Активная, интересная корпоративная жизнь, участие в спортивных мероприятиях.

Ваш отклик может быть рассмотрен в течение двух недель как на актуальную вакансию, так и в кадровый резерв.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей организации - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 14 календарных дней.

Если в течение указанного срока мы с Вами на связались, то это означает, что, к сожалению, мы пока не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

Спасибо, что выразили желание стать частью нашей команды!