Менеджер по закупке рекламы в Telegram / Трафик-менеджер / Закупщик рекламы в Telegram

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Простыми словами
Мы — агентство контент-маркетинга «Простыми словами» (https://simpleway.agency/). Пишем статьи для СМИ, VC.ru и «Хабра», запускаем бренд-медиа, ведем и продвигаем блоги, проектируем сайты.
К нам часто обращаются за помощью с ведением и продвижением Telegram-каналов. Мы работаем в Telegram около шести лет, и хорошо разбираемся в этой платформе. Вот наша статья о продвижении в Telegram: https://blog.simpleway.agency/telegram-marketing/
Мы ищем человека, который взял бы на себя продвижение клиентских Telegram-каналов и ботов. В идеале нужен трафик-менеджер с опытом, но мы можем взять и новичка, если встретим человека, который проявит нужные нам качества: добросовестность, организованность, аккуратность, внимательность, ответственный подход.
— Организация рекламных посевов в Telegram под ключ. Общение с клиентом, разработка плана продвижения, подбор рекламных площадок, переговоры с каналами, решение документальных и финансовых вопросов, производство рекламных объявлений собственными силами или в связке с копирайтером и дизайнером, контроль выхода рекламных размещений, подготовка отчетности.
— Ведение рекламных кампаний в Telegram Ads. Общение с клиентом, создание аккаунтов в TG Ads, прохождение модерации, разработка плана продвижения, создание рекламных креативов, настройка таргетингов, контроль бюджета, подготовка отчетности.
— Добросовестность, организованность, аккуратность, внимательность, ответственный подход.
— Знание экосистемы Telegram.
— Знакомство с основами аналитики и аналитическими инструментами.
— (желательно) Опыт работы закупщиком рекламы или трафик менеджером в Telegram.
— (желательно) Наличие базы проверенных телеграм-каналов.
— Частичная занятость на старте с постепенным переходом к полной.
— Удаленка.
— График: понедельник — пятница, с 10:00 до 20:00
— Работа вбелую по договору.
— Мы стараемся разделять работу и личную жизнь и не тревожить сотрудников сообщениями в рабочих чатах в нерабочее время и на выходных.
При отклике сразу присылайте портфолио.