Ведущий инженер-расчетчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ – эксперт рынка вентиляционного оборудования в России и странах СНГ. Мы стремительно растем и развиваемся, и сегодня приглашаем в свою команду Ведущего инженера-расчетчика!

Тебе предстоит работать в профессиональной инженерной среде: Научно-технический центр НЕВАТОМ насчитывает более 100 сотрудников!

Тебе предстоит:

• выполнять прочностные, аэродинамические, тепловые и акустические расчеты в специализированном ПО или по существующим аналитическим методикам;

• ставить задачи на численное моделирование и цифровые испытания на сотрудников отдела и смежных служб;

• проводить прикладные и научные исследования в области аэродинамики, теплообмена, акустики и прочности конструкций;

• разрабатывать методики цифровых испытаний, участвовать в планировании работ и проектов;

• обосновывать, тестировать и внедрять расчетное специализированное ПО и вычислительные мощности;

• вести документальную отчетности по направлению численного моделирования и цифровых испытаний.

От тебя мы ожидаем:

• высшее образование;

• знание сопромата, аэродинамики, гидро/газодинамики, акустики;

• знание методов проведения анализов, исследований и экспериментальных работ;

• знание способов проведения прикладных и технических расчетов, в том числе с применением вычислительной техники;

• опыт работы и знание программ Solid Works flow simulation или CADflow, как преимущество знание ANSYS, MIDAS NFX;

• желание и интерес развиваться в инженерно-техническом направлении.

Взамен мы предлагаем:

• работу в компании с собственными научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками (НИОКР);

• официальное трудоустройство с первого дня работы;

• полностью "белую" заработную плату (оклад + премия) с возможностью роста;

• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;

• помощь в адаптации и введение в должность с опытным наставником;

• возможность развития.

Узнал себя? Тогда откликайся, мы ждем встречи с тобой!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 29 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.