Продавец-консультант телефонов / Менеджер по работе с клиентами / Директор / Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МобиМастер
Барнаул
Павловский тракт 247

Требуется ответственный, активный, жизнерадостный человек в нашу команду МобиМастер.

"МобиМастер" - сеть магазинов продаж аксессуаров, запчастей, комплектующих и мобильной техники. На рынке 15 лет, в связи с расширением и открытием нового магазина ищем в команду на должность:

Продавца - Менеджера;

Мы подбираем в нашу команду активных, ответственных, коммуникабельных, заинтересованных в показателях сотрудников, готовых работать с клиентами и зарабатывать достойную заработную плату. Приветствуется опыт в продажах. З/п 2 раза в месяц, без задержек.ЗП оклад+% с продаж, предела по зп нет, все зависит от желания работать и развиваться. Дружный коллектив. Карьерный рост до Директора Магазина. Скидки от компании!

Требования для работы на должности продавец-менеджер:

- Желание работать;

- Приветствуется опыт работы в магазине, розничной торговле, а также на позициях: продавец, продавец-консультант, работник по выкладке товара, оператор по ассортименту, работник магазина, мерчендайзер.

-Образование не ниже среднего;

- Желание развиваться в сфере продаж;

-Полная занятость;

-Среднее образование и стаж работы 1-5 лет грамотная речь; клиентоориентированность;

-Опыт в сфере продаж;

-Опыт в сфере продаж аксессуаров, запчастей, комплектующих и мобильной техники ПРИВЕТСТВУЕТСЯ -Уверенный пользователь Excel, Word;

-Ведение социальных сетей.

- Работа с кассой, кассовые операции и отчетность;

- Выкладка товара;

- Контроль порядка в торговом зале и контроль актуальности ценников.

- Продажа мобильных телефонов, смартфонов, планшетов. Продажа комплектующих, запчастей и аксессуаров и др.

Мы успешно развиваемся и ждем уверенных в себе, любящих свою работу, готовых стать частью коллектива!

Просто сообщите нам Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

график работы 5/2,

с 10-20 в будни