Лидогенератор(SDR)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PMP Tech

⚙️ Мы — PMP Tech, аккредитованная IT компания, занимаемся аутсорсинговой разработкой мобильных и веб приложений для среднего и крупного бизнеса. Наша миссия — внедрять в бизнес IT-решения высокого качества, способствующие прогрессу и успешному развитию наших клиентов.

Мы стартовали в 2021 году и уже вошли в топ рейтингов Wadline, Рейтинг Рунета и CMS Magazine. Мы гордимся наградами на конкурсах TAGLINE, WADLINE и RUWARDS и уверены, что впереди еще больше успехов.

Мечтаешь расти и развиваться в сильной команде? Мы ищем честных, амбициозных людей, готовых покорять новые вершины вместе с нами. Если тебе близок командный дух, ты стремишься к успеху и веришь в светлое будущее — у нас есть отличная возможность для тебя!

Сейчас мы в поиске Лидогенератора(Sales Development Representative)! Тебя ждет возможность активно развивать свои навыки в поиске и квалификации лидов. Вместе мы будем строить эффективные стратегии и открывать новые горизонты в мире технологий!

Формат работы: удаленный

​​​​​​Наши ожидания:

• опыт работы на позиции SDR или аналогичной в сфере B2B от 1-2 лет;

• навыки холодного поиска лидов на различных площадках, опыт в IT сфере будет преимуществом;

• высокие коммуникативные навыки, умение чётко доносить мысли;

• понимание особенностей аутстаффинга и аутсорсинга, а также стека технологий и процессов разработки ПО;

• опыт квалификации лидов в соответствии с установленными требованиями компании;

• опыт работы в Битрикс будет преимуществом;

• самоорганизованность, нацеленность на результат и способность работать в условиях многозадачности.

Ключевые обязанности:

• активный поиск и привлечение новых клиентов через холодные источники, а также работа с входящими лидами;

• инициация первых контактов и квалификация лидов на основе потребностей и интересов, как компании, так и клиента;

• работа с базами данных и CRM-системой для ведения учёта взаимодействий с потенциальными клиентами;

• подготовка и передача квалифицированных лидов в отдел продаж;

• взаимодействие с маркетинговой командой для выработки эффективных стратегий привлечения клиентов;

• проведение презентаций о возможностях услуг компании;

• участие в разработке и оптимизации скриптов для холодных звонков и email-шаблонов;

• постоянное обучение и улучшение своих навыков.

❤️ Мы готовы предложить тебе:

• полную удаленку, также есть комфортабельный офис в центре Питера;

• официальное оформление по ТК РФ;

• 5 дополнительных day-off в год;

• прозрачную систему мотивации (индивидуальное предложение по итогам общения);

• стабильный график 5/2 с гибким началом дня;

• культуру открытости - свободу принятия решений и отсутствие бюрократии, а также лояльное руководство;

• активную корпоративную жизнь и внутреннюю систему компенсаций!

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!