Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ТрансАгро
Пермь
Монастырская улица 61

Хотите стать частью команды, которая ценит профессионализм и стремится к стабильному развитию?

Компания Транс Агро приглашает на работу ответственного и организованного СПЕЦИАЛИСТА ПО ДОГОВОРНОЙ РАБОТЕ, который станет неотъемлемой частью нашей компании.

Ваша миссия:

• Обеспечить бесперебойную и безопасную работу компании,
  • Создать надежную договорную базу.
  • Стать опорой для наших партнеров и коллег.

Чем вы будете заниматься:

• Подготовка проектов договоров: разработка договоров различного типа (купли-продажи, аренды, подряда, и т.д.), учет специфики каждого контрагента;
  • Ведение переговоров: составление протоколов разногласий, устранение разногласий с контрагентами, работа с рекламациями;
  • Управление договорами: создание и ведение реестра договоров, контроль сроков действия договоров, своевременное продление или расторжение договоров;
  • Работа с документами: оформление электронных документов в системе Диадок, работа в ЭДО, оснащение офиса необходимыми материалами.
  • Ведение корреспонденции: составление различных видов писем, претензий по договорам, работа с входящей и исходящей корреспонденцией.

Мы ищем человека с:

• Опытом работы в области документооборота
  • Навыками: уверенное владение MS Office (Word, Excel), CRM-системами, Google Docs, мессенджерами, ЭДО, Диадок.
  • Личностные качества: ответственность, внимательность, организованность, коммуникабельность.

• Работа в перспективной сфере: Сельское хозяйство – это один из самых приоритетных секторов экономики, обеспечивающий продовольственную безопасность страны;
  • Возможность роста: Мы поощряем развитие наших сотрудников, обеспечивая возможность профессионального и карьерного роста;
  • Сплоченная команда: Вас ждет дружный коллектив единомышленников, готовых поддержать и помочь;
  • Опытные наставники: Мы предоставим вам менторскую поддержку в период адаптации;
  • Достойная оплата: Мы предлагаем доход выше среднего по отрасли;
  • Обучение за счет компании: Мы вкладываемся в своих сотрудников, предоставляя возможности повысить квалификацию;
  • Стабильный график работы: Работа с 9:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.

Станьте частью команды Транс Агро!