Начальник склада готовой продукции

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
Сергиев Посад (Московская область)
Фабричная улица 5к2

Группа компаний GOODHIM - российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку, производство и оптовую продажу широкого ассортимента качественных препаратов строительной, бытовой и промышленной химии с 2013 года.

Наша миссия: доставлять лучшие решения для чистоты, безопасности и комфорта в каждый дом по всему миру. Производить только те товары, которые мы сами готовы применять для себя и наших детей.

Наш девиз: строй настоящее - думай о будущем.

Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

• Организация бесперебойной работы склада и цеха упаковки ГП (планирование, организация и контроль отгрузок);
  • Контроль соблюдения требований техники безопасности сотрудниками склада;
  • Организация работы по приемке, хранению, учету и отгрузке ТМЦ на складе готовой продукции с адресной системой хранения;
  • Оптимизация работы: повышение производительности, сокращение издержек;
  • Работа с претензиями;
  • Контроль за сохранностью складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения;
  • Обеспечение выполнения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов по установленным требованиям;
  • Управление производственным персоналом (мотивация; постановка задач и решение возникающих вопросов);

• Опыт руководства складом в производственных компаниях;
  • Опыт работы с большой номенклатурой товара;
  • Знание складской логистики и документооборота;
  • Способность самостоятельно принимать решения.

• Конкурентоспособная заработная плата, включающая в себя KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Пятидневная рабочая неделя (пн-пт);
  • Восьмичасовой рабочий день (с 9.00 до 18.00);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Социальные гарантии;
  • Своевременная выдача заработной платы (2 раза в месяц).

Похожие вакансии: Сергиев Посад (Московская область)