Главный специалист (id 505)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Газпром ЦПС
проспект Добролюбова 16к2

Газпром ЦПС – аккредитованная ИТ-компания, которая ведет проекты в области инжиниринга, капитального строительства, организационного консалтинга для группы компаний "Газпром".

В связи с увеличением количества новых проектов компании и последующего найма персонала, мы приглашаем в нашу команду Специалиста по подбору и адаптации персонала

Наши задачи:

• Ведение полного цикла вакансий: брифинг заявки с нанимающим менеджером, сорсинг кандидатов, проведение интервью (дистанционных и очных), администрирование и координация всех этапов рекрутмента по вакансии, подготовка и выпуск оффера;
  • Выстраивание партнерских отношений с нанимающим менеджером: управление ожиданиями, предоставление аналитической работы по вакансии, аналитика рынка труда, совместное выстраивание стратегии работы над вакансией;
  • Работа с различными ресурсами для поиска и привлечения кандидатов (HH, LinkedIn, Habr, tg);
  • Работа над закрытием ИТ вакансий и инженерных позиций;
  • Ведение нескольких бизнес-стримов, интенсивная работа на более, чем 15 вакансиями;
  • Адаптация новых сотрудников: проведение индакшен встреч, проведение адаптационных (1:1) бесед с сотрудниками, перфоманс интервью в конце прохождения испытательного срока;
  • Принятие активного участия в различных проектах HR службы, например, процессе автоматизации различных HR процессов.

Мы ожидаем, что наш кандидат:

• Имеет высшее образование;
  • Имеет практический опыт в рекрутменте от 3 лет;
  • Работает одновременно с большим количеством вакансий (middle up) уровня менеджемента, готов к интенсивной работе;
  • Опыт закрытия инженерных вакансий, бэк офиса;
  • Желание развиваться в ИТ-рекрутменте или опыт закрытия ИТ-вакансий будет плюсом;
  • Развитые навыки поиска кандидатов на HH;
  • Умеет проводить очные интервью, владеет различными методиками (от 1 года);
  • Умеет работать с большим объемом информации, а также структурировать ее;
  • Может выстраивать партнерские отношения с коллегами;
  • Практический опыт работы или хорошее понимание соседних участков HR: КДП, вопросы организационного развития, адаптации;
  • Дисциплинированность, стрессоустойчивость, готовность к интенсивной работе, работа с большим объемом информации.

Наши условия:

• Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально);
  • Квартальные премии по итогам работы;
  • Гибридный формат работы (2 дня из дома) после испытательного срока;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы, с возможностью подключения одного из родственников;
  • Корпоративное обучение (сертификация, прохождения внешних курсов, улучшение софт скиллов);
  • Компенсация спорта\фитнеса;
  • Корпоративные мероприятия и спортивные активности;
  • ИТ-аккредитация;
  • Компенсация детского отдыха;
  • Офис - ст.м. «Спортивная»