Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Уралтелеком-С
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Пионерский, улица Учителей 32

Компания ООО «Уралтелеком-С» занимается утилизацией выбывшего из эксплуатации электронного оборудования, списанной вычислительной техники и оргтехники. Компания на рынке с 2009г. Мы перерабатываем более 2000 тонн электронных отходов в год и являемся одним из ведущих переработчиков отходов на российском рынке.

С нами сотрудничают ведущие банки страны, государственные ведомства, различные предприятия и организации России.

Наши главные приоритеты – соблюдение экологических и законодательных норм при вывозе и обезвреживании, либо утилизации опасных отходов, а также лучший сервис для наших клиентов!

В связи с расширением мы ищем в команду ответственного офис-менеджера!

Выполнение обязанностей секретаря, телефонная входящая- исходящая связь, распределение звонков, консультация клиентов по телефону.

Выполнение поручений руководителя.

Ведение реестров: входящей и исходящей корреспонденции, договоров.

Формирование и отправка почтовой корреспонденции Почтой России, курьерскими службами.

Работа с электронной почтой, перенаправление писем и запросов по ответственным лицам, ответы на запросы и пр.

Обеспечение жизнедеятельности офиса и производственной площадки (заказ расходных материалов)

Навыки общения по телефону

Опыт работы с документацией (Через руки офис-менеджера ежедневно проходят такие документы: Договор, Дополнительное соглашение к договору, Счет, Товарная накладная, УПД, Счет-фактура, Акт выполненных работ и пр.)

Грамотная речь, навык деловой переписки.

Уверенный пользователь ПК, и основных программ Word, Excel, CRM система

Самостоятельность, ответственность

Опыт работы секретарем, офис-менеджером, администратором от 1-3 лет

Официальное трудоустройство по ТК РФ, отпуск, больничный

Место работы: Пионерский район, ул. Учителей 32

График работы: 5/2, 9-18, обед 12:00 - 13:00 или 13:00 - 14:00, сб вс выходной, праздничные дни отдыхаем.

Заработная плата на испытательный срок 40 000 после испытательного срока 45 000 рублей

Наставничество, ввод в должность.

Компенсация расходов на проезд для решения рабочих вопросов, предоставление сотовой связи

Парковочное место

Уважаемые соискатели! Просим вас оставлять отклики с полным резюме. Мы свяжемся в сами в течение 3х рабочих дней.