Менеджер по работе с закрывающими документами и 1С

Работодатель: Сармат- Юг
Уровень зарплаты:
от 40000 до 40000 RUR
Город:
Астрахань
Ереванская улица 3
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

ООО «Сармат-Юг» — это компания, которая занимается продажей отопительной и климатической техники оптом и в розницу. Мы быстро растем и развиваемся. И сейчас мы ищем менеджера по ведению документации по маркетплейсам.

Чем предстоит заниматься на данной должности:

• Работа с реализациями по заказам, разнос поступивших выплат по заказам (2 раза в месяц)
• Работа с актами сверок от интернет-ресурсов (раз в квартал)
• Заполнение карточек в 1С и на маркетплейсах (заполнение характеристик и изображений по новым позициям товаров
• Монитopинг цен
• Изредка: помощь в сборе товара для отправки на маркетплейсах.

Наши требования к кандидату:

• Аналогичный опыт работы от 1 года;
• Опыт работы в программе УТ 1С
Опыт работы на маркетплейсах будет преимуществом.

Что мы предлагаем:
• Зарплата 40 000 рублей в месяц
• Работа в офисе с наставником, поддержка по возникающим вопросам,
• График работы 5/2 с 9 до 18;
• Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек.

Работа на Ереванской, 3.

Желаешь стать частью нашей команды?

Тогда отправляй свое резюме и мы его рассмотрим в ближайшее время!