Ведущий инженер по эксплуатации сети

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭР-Телеком
Екатеринбург
Авиационная улица 14

Мы, АО ЭР-Телеком Холдинг — ведущий независимый федеральный оператор телеком-услуг в России. Сейчас мы находимся в процессе глобальной трансформации и ищем в команду человека, который готов принять этот вызов. Мы все увлечены своей работой, мы меняем жизни тысяч людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды. Если ты заряжен на развитие, тебе интересна сфера digital и цифровых технологий, готов быть драйвером новых качественных изменений, присылай свое резюме!

• Организация процесса управления авариями на объектах городской универсальной телекоммуникационной сети;
  • Анализ причин отказов на сетевых объектах;
  • Разработка и контроль исполнения мероприятий по устранению причин отказов, для развития и оптимизации сети связи;
  • Организация и контроль проведения планово-профилакитческих и аварийно-восстановительных работ на объектах сети;
  • Организация процесса ввода в эксплуатацию объектов сети;
  • Контроль своевременной актуализации технической документации при установке, изменениях и демонтаже сетевых объектов.

• Высшее образование по специальностям "Телекоммуникации", "Сети связи и системы коммутации";
  • Опыт работы в должности инженера телеком отрасли не менее;
  • Знание правил технической эксплуатации оборудования связи;
  • Понимание принципов работы сетей передачи данных;
  • Знание принципов построения и эксплуатации волоконно-оптических сетей;
  • Умение читать техническую документацию;
  • Опытный пользователь ПК;

• Работа в федеральном телекоммуникационном Холдинге;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильный доход: оклад + ежемесячная премия;
  • Рабочий график: 5/2, 9:00-18:00;
  • Наставничество и обучение на этапе стажировки;
  • Возможность профессионального развития в разных направлениях компании;
  • Бонусное подключение к телеком-услугам Дом.ru по тарифу «Сотрудник»;
  • Скидки от Партнеров, подключение к платформе BestBenefits;
  • Программа ДМС: доступ к качественным медицинским услугам, лечению без длительных ожиданий, очередей и дополнительных затрат для сотрудников компании.