Менеджер по продажам b2b услуг

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Смартер
Пенза
проспект Строителей 148В

SMARTER предлагает партнерам уникальное предложение на рынке аутсорсинговых услуг – предоставляя услуги колл-центра, от анкетирования до сопровождения полного цикла коммуникаций с клиентами.

За 11 лет наши менеджеры по продажам привлекли более 2000 проектов от таких компаний, как Ростелеком, Окко, Теле2, Яндекс, Avito, HeadHunter, Ozon, Мегамаркет и другие. Мы предлагаем освоить новое направление В2В продаж, работая в паре с опытным менеджером и перенимая опыт и профессионализм команды с более чем 1800 сотрудниками по всему СНГ, объединёнными общей миссией и ценностями.

В нашей компании открылась вакансия «Менеджер по продажам».

Какие задачи тебя ждут:

—Презентация услуг и ведение переговоров с первыми лицами компаний;

—Поиск новых клиентов путем звонков, встреч, активного ведения соцсетей: Facebook, LinkedIn Telegram;

—Ежемесячное информирование потенциальных и действующих клиентов о свободных ресурсах компании, новых возможностях и преимуществах компании;

—Увеличение рентабельности заключенных контрактов;

—Постоянное обучение и развитие hard/soft skills;

—Формирование доверительных отношений с партнерами;

—Ведение отчетности в CRM, поддержание в актуальном состоянии информации о заказчике;

—Создание имиджа компании, как надежного делового партнера;
—Качественная подготовка документов

Что необходимо, чтобы стать частью команды:

Высшее/неоконченное высшее образование;

Опыт работы в продажах в сегменте (B2B) от 1 года будет преимуществом;

Опыт ведения переговоров с первыми лицами компаний (средний и крупный бизнес);

— Навыки холодных продаж по телефону;

— Уверенный пользователь ПК, MS Office;

— Нацеленность на результат, четко поставленные цели на заработок.

Официальное оформление по ТК РФ;

— Средний доход от 75 000р (40000р. оклад + бонусы без потолка) до вычета налогов ;

— График 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные: суббота, воскресенье);

— Корпоративная мобильная связь;

— Возможность участвовать в интересных проектах и общаться с первыми лицами организаций.