Менеджер по продажам Системы Юрист Плюс

от 80000 до 120000 RUR
Челябинск
улица Труда 91

Система Юрист - это юридическая справочная система
Премиальная версия справочной системы с онлайн-обучением и многопользовательским доступом - очень востребованный продукт для наших клиентов в b2b ​​​​​​​секторе.

• Презентовать систему "Юрист" https://about.1jur.ru/plus/ клиентам, из офиса через программу телефонии.
  • В обязанность не входит звонить по холодным базам, мы звоним в профессию, даём в тестирование программу Юрист.
  • После тестирования - заключать сделку через договор продажи.

• Ждём откликов от коммуникабельных кандидатов, любящих общаться людьми.
  • Приветствуются продавцы из любой сферы деятельности, потому что - как правильно заходить на юристов, бухгалтеров, директоров и других лиц принимающих решений по покупке системы - этому у нас учит высококвалифицированный специалист тренер Диана, которая обучает продажам систем.

Почитайте, пожалуйста, обязательно отзывы наших сотрудников на портале https://dreamjob.ru/employers/162303 и вы поймёте, что у нас в компании созданы все условия для работы. Где каждый готов помочь, поддержать в трудную минуту. Руководители групп продаж - внимательные наставники, которые вводят в должность адаптируя кандидатов в сотрудники постепенно. Чему учат руководители групп продаж? Зарабатывать на этом удивительном продукте для себя и для компании.

Удобный график работы 5 дней в неделю с понедельника по пятницу с 8ч30 минут до 17 часов - каждый вечер после работы и субботу с воскресеньем можете уделять свободное время и себе и семье.

Уважаемы соискатели, присылайте свои резюме, в которых напишите немного слов О СЕБЕ - откликайтесь на вакансию, пожалуйста, вам обязательно перезвонит наш внимательный менеджер по персоналу, Анна, и подробно расскажет о вакансии по вашим вопросам.