Ведущий специалист отдела техперевооружения

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Территориальная Генерирующая компания-2
Ярославль
Пятницкая улица 6

Немного о нас: ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Мы производим электрическую и тепловую энергию и поставляем ее потребителям Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей РФ. Нас более 4000 человек. Присоединяйтесь к нашему большому и дружному рабочему коллективу!

Чем вам предстоит заниматься:

• участвовать в разработке (корректировке) инвестиционных программ по объектам присоединения к системе теплоснабжения;
  • работать с техническими заданиями по инвестиционным проектам присоединения к системе теплоснабжения;
  • участвовать в формировании программы закупок по объектам присоединения к системе теплоснабжения;
  • участвовать в реализации инвестпроектов: рассматривать проекты договоров, контролировать соблюдение графиков реализации инвестиционных проектов, организовывать рассмотрение проектно-сметной документации, контролировать проведение переговоров и совещаний с проектировщиками, подрядными организациями и изготовителями оборудования и материалов, контролировать оформление документации, формировать и предоставлять отчетность.

Нам важно:

• высшее техническое/экономическое образование
  • опыт аналогичной работы от 3 лет
  • знание законодательства в области технологического присоединения,

распорядительных и нормативных документов в области капитального строительства и реконструкции линейных объектов

• умение читать чертежи, проектно-сметную документацию

• знание AutoCAD, сметных программ (желательно)

• оформление по ТК РФ;
  • прозрачную заработную плату (оклад + премия);
  • стандартный график работы: будни с 8.30 до 17.30;
  • ДМС;
  • материальную помощь к отпуску;
  • социальную поддержку в сложных жизненных ситуациях;
  • корпоративные праздники, совместные мероприятия;
  • дружный профессиональный коллектив;
  • современный офис