Старший продавец-консультант одежды CAWA (ТЦ Солнечный)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Магазин одежды CAWA
Тюмень
улица Пермякова 50Б

Привет! Меня зовут Кристина, я основатель женского бренда CAWA.
Прежде чем откликнуться на вакансию, прошу дочитать её до конца.
Сейчас я ищу не просто старшего продавца-консультанта, а человека, на которого можно положиться и доверить часть обязанностей в магазине. Эта вакансия – не просто работа за оклад, это возможность получить бесценный опыт основных бизнес-процессов и хорошо зарабатывать, став частью нашей дружной команды.
CAWA – это современный бренд стильной женской одежды, с большими планами, поэтому нам нужен такой же амбициозный человек, который будет развиваться с нами.
У нас приятная атмосфера в магазине и стильный дизайн, наши клиенты успешные девушки и женщины, для которых стиль – это не просто звук, а подчеркивание индивидуальности.

Кстати, я постоянно генерирую новые идеи (приглашение гостей, стилисты) и буду рада, если ты тоже будешь предлагать свои идеи. Возможно очень быстро станешь управляющей, так как развитие сети не за горами)
Если ты активная, хорошо владеешь навыками продаж, разбираешься в моде и есть чувство стиля, то откликайся на вакансию, мы уже тебя ждем)
• Официальное трудоустройство
• Стабильный уровень дохода без потолка, с возможностью влиять на его рост самостоятельно
• «Белая» заработная плата 2 раза в месяц (оклад + % от продаж + бонусы, премии)
• График работы: 5/2 с 11-00 до 20-00 (пн,вт-выходной)
• Интересная работа в магазине рядом с домом, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь
• Обучение и сопровождение от наставника
• Интересная корпоративная жизнь: мероприятия, подарки сотрудникам и их детям на праздники
• Прозрачная вертикальная и горизонтальная карьера, быстрый рост от продавца-консультанта до управляющего магазином
• Скидки на бренд CAWA

Что предстоит делать:

• Найм, о бучение, контроль персонала
• Ведение отчетности
• Прием товар
• Помощ ь покупателям в торговом зале, информирование о новинках и акциях
• Поддержание визуального мерчандайзинга магазина и пополнение зала продукцией
• Помощ ь нашим гостям в подборе стильны х образов
• Поддержание высок ого уровня обслуживания
• Оформление покупки на кассе, ведение кассовой отчетности
• Участие в операционных процессах магазина
• Вместе с командой достигать поставленных целей и предлагать свои идеи
Мы ценим:
• Готовность к обучению и желание работать в команде
• Энергичность и позитивный настрой
• Открытость к общению;
• Интерес к миру моды;
• Желание учиться новому и развиваться.
• Приветствуется опыт работы в магазине, розничной торговле, а также на позициях: продавец, продавец-консультант, мерчендайзер.
Мы ценим людей, которые знают чего хотят и идут к своей цели. Откликайся!)

Место работы: г.Тюмень, ул.Пермякова 50Б, ТЦ Солнечный, 1 этаж (напротив магазина SOKOLOV)

Приветствуется опыт работы в компаниях: Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Gloria-Jeans, GJ, Зара, Incity, Инсити, Inditex, Bershka, Massimo Dutti, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, Lefties, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi’s, Mango, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA, Хоум Маркет, Терволина, Nike, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, МВидео, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodj,?Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Adidas, New Balance, Decathlon, Puma,?Reebok, New Balance, ,Fun Day, Фандэй, Фандей, Sportmaster, Befre, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect, Rendez-vous, Рандеву, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Вкусно и точка, Макдоналдс, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Остин, Озон, Валдберрис, Kidzania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Gloria Jeans, Глория Джинс, Sela, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Азбука Вкуса, Вкусвилл, Lamoda, Ламода, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль , Красное белое, Чижик и других сетях.