Менеджер по транспортной логистике (логист)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Зарипов Ильназ Фаритович
Набережные Челны
Набережночелнинский проспект 23А

ООО "ТЭК Рефтентлогистик» (ИП Зарипов И.Ф.) оказывает транспортные услуги и услуги экпедирования с 2020 года.

В связи с расширением, мы ищем специалиста, обладающего опытом работы в сфере логистики, который станет частью нашей дружной команды -на должность менеджера отдела логистики (логиста).

В нашей собственности грузовые авто- рефрижераторы. Помимо собственных машин имеется привлеченный транспорт. Так же работаем в сфере экпедиторства с разовыми и постоянными партнерами.

Мы ожидаем от соискателя наличия практического опыта в сфере логистики.

Если Вы активны, умеете работать в режиме многозадачности и Вам это интересно, если Вы готовы к новым вызовам, хотите работать и зарабатывать- мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Личные качества:

• Владение хорошим логическим мышлением
  • Высокий уровень самоорганизации, ориентированность на результат.
  • Инициативность, способность быстро реагировать и принимать самостоятельные решения в рамках своих полномочий в сложных ситуациях.
  • Стрессоустойчивость.

​​​​​​​​​​

-загрузки собственного и привлеченного парка без простоев. (даем буквально несколько единиц, дальше нарабатываете сами) Контроль и сопровождение водителя с загрузки до выгрузки.

-маршрутизация, стремление создания кругорейсов, повышая экономическую эффективность рейса.

- активная работа с действующими заказчиками компании

-осуществление холодных звонков по поиску новых заказчиков, а так же взаимодействие с ними для выстраивания долгосрочной партнерской работы

-осуществление поиска, привлечения и дальнейшая сплоченная работа с наемным транспортом

​​​​​​​​​​​​​​

-Опыт работы в сфере грузоперевозок

-Владение навыков и опыт работы в электронной системе автоперевозок АвтоТрансИнфо

-Владение деловой перепиской, навыками заключения договоров с исполнителями-перевозчиками и заказчиками

-Наличие собственной базы перевозчиков и заказчиков весьма приветствуется и является преимуществом.

Условия:​​​​​​​​​​​​​​

• График работы с 8.00 – 17.00 5/2; работа в офисе
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Оплата - Оклад+% ( размер % зависит от прибыльности, которую вы принесли в компанию, т.е. чем больше прибыли, тем выше % з/п)
  • территориальное расположение офиса – пр.Набережночелнинский, д.23А