PR-менеджер для нового ночного клуба в Калиниграде

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Густокашина Анфиса
Калининград
Харьковская улица

Формат работы: удаленно/гибрид, гибкий график.

О клубе:

Мы — один из самых больших ночных клубов в центре Калининграда с уникальной атмосферой для качественного отдыха. Наш клуб предлагает танцпол с электронной музыкой, различные вечеринки и мероприятия, – это место встречи друзей для хорошего отдыха без лишнего пафоса. Мы ищем талантливого и креативного PR-менеджера, который сможет привнести новые идеи, сформировать и привлечь аудиторию, а также повысить узнаваемость клуба через SMM и оффлайн промо-акции.

Задачи:

- Мониторинг и аудит нашего инфополя (рынок, клиент, продукт, конкуренты).

- Разработка pr-стратегии и плана мероприятий на 3-6 месяцев в перед для привлечения и удержания целевой аудитории (25-35 лет, а также более взрослой публики).

- Продвижение клуба и мероприятий через социальные сети.

- Организация оффлайн промо-акций, и сотрудничество с инфлюенсерами, диджеями и лидерами мнений.

- Инициатива в генерации инфоповодов.

- Работа с таргетированной рекламой, анализ и оптимизация рекламных кампаний для достижения целей (увеличение посещаемости, повышение узнаваемости бренда).

- Увеличение числа подписчиков и активности в соцсетях, создание яркого и интересного контента.

- Работа в команде: владельцы заведения, управляющий, диджеи, дизайнеры, бар-менеджеры и другие участники проекта.

- Участие в разработке концепций для новых зон клуба (например, открытие караоке-зоны) и поддержка регулярных мероприятий (вечеринки, стендап-шоу и др.).

- Опыт работы в PR, желательно в индустрии развлечений (клубы, рестораны, мероприятия).

- Отличное знание инструментов таргетированной рекламы и аналитики.

- Понимание локальной аудитории Калининграда и способность эффективно продвигать мероприятия для местного рынка.

- Опыт организации оффлайн мероприятий и промо-акций.

- Креативность, проактивность, умение работать в команде, адаптироваться к изменениям и гибко реагировать на задачи.

Условия работы:

- Зарплата от 50 000 до 100 000 рублей на старте (зависит от опыта и вашего предложения), с возможностями увеличения по результатам достижения целей проекта.

- Бонусы за выполнение KPI: прирост подписчиков, увеличение посещаемости мероприятий, улучшение узнаваемости бренда.

- Возможности карьерного роста и профессиональной реализации, при наличии результатов и амбиций перспектива возглавить PR-направление остальных наших проектов.

- Работа в команде единомышленников, где приветствуются новые идеи, креатив и командный дух. Мы ценим вклад каждого и открыты к обсуждению любых предложений.

- Участие в создании ярких и запоминающихся мероприятий, возможность воплощать смелые идеи для привлечения аудитории.

Цели:

- Развитие бренда клуба как места для качественного и позитивного отдыха, ассоциирующегося с лучшими вечеринками и яркими событиями города.

- Увеличение количества новых клиентов и коэффициента retention.

- Привлечение нового сегмента аудитории, развитие культуры вечерних мероприятий с 18 до 22.

В сопроводительном письме оставь:

- Ссылки на аккаунты подобных заведений, которые явно умеют в PR,

- Ссылки на проекты, развитием которых ты занимался/занималась лично. Это поможет нам лучше понять твои навыки, самостоятельность, насмотренность и понимание маркетинга.