Старший банкетный менеджер / Руководитель банкетной службы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кафе-кулинария Сели-Съели
Челябинск
улица Академика Королёва 3

Мы - гастрономическое пространство “Сели - Съели”. С 2012 года мы радуем горожан уютной атмосферой и вкусной едой из качественных продуктов. У нас есть собственная служба кейтеринга и доставки. Наша компания активно растет и ищет старшего банкетного менеджера / руководителя банкетной службы.

Что именно предстоит делать:

• Автоматизировать и оптимизировать работу банкетной службы;

• Контролировать и координировать работу сотрудников банкетной службы (в подчинении 2 менеджера);

• Контролировать организацию и проведение выездных мероприятий;

• Работать с планами, увеличивать продажи за счет работы с постоянными и новыми заказчиками;

• Вести документооборот (договоры, счета, акты);

• Разрешать спорные ситуации, собирать обратную связь и увеличивать лояльность заказчиков;

• Составлять график работы банкетных менеджеров;

• Обновлять меню совместно с директором по производству;

• Составлять фуршетные/банкетные предложения;

• Контролировать наличие, а также составлять заявки на покупку необходимой посуды/оборудования.

Какой опыт и навыки важны:

В нашу дружную команду требуется амбициозный, ответственный, опытный старший менеджер, который смог бы достигать поставленных целей и возглавить службу банкетов и кейтеринга.

• Опыт работы в сфере общественного питания или гостиничного сервиса от 3 лет;

• Опыты работы на руководящей должности будет преимуществом;

• Знание технологий продаж фуршетов и банкетов.

• Знание рынка HoReCa г. Челябинска.

• Конкурентоспособную заработную плату от 80 000 на руки; (оклад + % от выполнения плана);

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек (возможны еженедельные выплаты);

• График работы в офисе 5/2 (возможны плавающие выходные);

• Все необходимое обучение для профессионального развития, а также перспективы карьерного роста;

• Бесплатное питание 2 раза в день!

• Новый, современный офис в районе Тополиной аллеи.

Наши преимущества:

• Интересная и творческая работа в молодом коллективе;

• Скидка на продукцию компании;

• Подарки: сотрудникам на праздники + детям на Новый год!

• Опыт работы в популярной сети заведений!

Вашим преимуществом будет аналогичный опыт работы в заведениях: Березка, Видгоф, Малахит, Маркштадт, Аттимо, Асаби, Родня, Журавлина, Уральские пельмени, Папа Карло, Своя компания, Максимилианс, Оливер, Манана Мама,Барбареско, БонБон, Коза, Мамина кухня, Инжир, Птичка, Мирный, Ланжерон.