Руководитель отдела размещения и социально-бытового обслуживания

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гринатом
Уфа

Компания инжиниринга и строительства «ИСТОК» входит в контур организаций Госкорпорации «Росатом»

Основной вид деятельности нашей компании — это инженерные изыскания, проектирование, управления проектами строительства, а также технические консультации в областях для организаций атомной отрасли.

Мы ждем в нашу команду людей, готовых решать амбициозные задачи и участвовать в масштабных проектах!

Вам предстоит:

• Руководить комендантской службой;
  • Планировать и организовывать учет приезжающих/выезжающих вахтовых работников и их размещения в общежитиях;
  • Организовывать и контролировать предоставления социально-бытовых услуг (коммунальные услуги, комфортные условия проживания, организация досуга) для проживающих.
  • Планирование и исполнение бюджета и плана закупок.
  • Проведение процедуры закупки товаров/работ/услуг в соответствии с ФЗ 223 и Единым отраслевым стандартом закупок.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями (бухгалтерией, юридическим и финансовым отделами) при подготовке закупочной документации, а также при исполнении договоров отдела.
  • Подготовка статус отчетов руководству.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы по профилю от 3 лет
  • Опыт работы на руководящих должностях от 1 года
  • Образование высшее: экономика или финансы
  • Опыт работы с электронными системами документооборота и MS Office, уровень: продвинуты пользователь.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования;
  • График работы 5/2;
  • Стабильный и официальный доход, состоящий из заработной платы и годового бонуса, выплачиваемого по итогу ежегодной оценки результатов деятельности;
  • Полис ДМС с первого дня работы;
  • Компенсация оплаты аренды жилья;
  • Место работы город Озерск, Челябинской области.

Уважаемые соискатели, если Вас заинтересовала наша вакансия, ждем Ваш отклик!