Бизнес-ассистент в магазин одежды на WB

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Joli BRAND
Нижний Новгород
Более 6 лет

Joli BRAND — молодой и зажигательный бренд женской одежды российского производства, который претендует на звание лидера среди конкурентов.

Наш дизайн уникален, а качество изделий на высоте, что не оставляет любителей моды равнодушными. Наши модели — флагманы в мире моды!

Мы стремимся к амбициозным целям. На пути наша компания неустанно развивается и создает историю бренда!

В связи с расширением в команду Joli Brand требуется бизнес-ассистент в отдел продаж на WB.

Что мы ждём от кандидата:

• базовое знание работы WB (будет преимуществом);
  • опыт работы с Google Docs;
  • опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • опыт написания регламентов;
  • знание и опыт работы с проектным управлением (планёрки, совещания, постановка и контроль задач), умение привести команду к поставленным целям;
  • опыт работы с Bitrix 24;
  • развитые коммуникативные навыки.

• график работы с 9:00 до 18:00, удаленно;
  • оклад на время ИС 60 000. После окончания ИС готовы предложить оклад + KPI;
  • современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;
  • классную команду, теплую атмосферу, развитую корпоративную культуру с бонусами, поздравлениями с праздниками, тренингами и мероприятиями;
  • комфортный, современный офис с зоной отдыха и кухней;
  • стабильный доход;
  • скидку 90% на всю продукцию бренда;
  • оплачиваемый отпуск и больничные.

Что нужно делать:

• контролировать выполнение задач сотрудниками;
  • проводить планерки;
  • разрабатывать документы;
  • модерировать чаты.

Если ты готов принять этот вызов и создавать крутые продукты вместе с нами, оставь отклик на вакансию и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии моды!