Директор по маркетингу и продвижению

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: BEAUTY LAND
Белгород
проспект Богдана Хмельницкого 62Ак4

Здравствуй, уважаемый друг!

Если ты обладаешь большим количеством знаний и практики в маркетинге, продвижении в социальных сетях, любишь этим заниматься и хочешь быть частью популярной, динамично развивающейся компании с огромным количеством возможностей применять и прокачивать свои навыки, и получать за это справедливое вознаграждение, то рекомендую скорее откликнуться на эту вакансию!

BEAUTY LAND - магазин профессиональной косметики на разлив. Бренд созданный с нуля и выросший в компанию с базой клиентов более 8000 человек, фирменным магазином в собственном помещении и выручкой, которой позавидуют сетевые магазины косметики.

В настоящий момент мы разыскиваем в свою команду опытного и целеустремлённого специалиста в области маркетинга и SMM продвижения. Уникальность нашей компании (собственные мини форматы) даёт возможность развивать её в десятках направлений, и мы ждём человека, который будет помогать нам это делать.

Цель - завоевать российский рынок и украсить страну ещё большим количеством красивых и счастливых лиц!

• Анализ рынка и конкурентов
  • Разработка стратегии по привлечению новых клиентов и её реализация (самостоятельная или с помощью коллег/наёмных специалистов)
  • Разработка и реализация идей по увеличению продаж и возвращаемости клиентов
  • Повышение репутации и узнаваемости бренда
  • Найм блоггеров и других специалистов для привлечения новых клиентов

• Наличие опыта в области маркетинга от 3 лет и выше (если у тебя опыт меньше, но ты уверен в своих способностях - откликайся, рассмотрим!)
  • Опыт в продажах будет иметь большое преимущество с соискателями
  • Постоянное пополнение знаний и их применение в нашем деле
  • Инициативность и целеустремлённость. Нужен человек нацеленный на результат, а не процесс!

• Заработная плата от 50 000 рублей, точно в срок!
  • Молодой и дружный коллектив объединённый общими ценностями
  • Помощь в адаптации и выполнении задач всем коллективом, в том числе руководителем с хорошими знаниями в маркетинге
  • Работа не привязана к месту, но требует периодического присутствия в магазине или в других местах для обсуждения и реализации стратегии
  • Скидки до 50% на самую эффективную (по мнению большинства косметологов России) профессиональную косметику из Европы, США и Израиля.

Откликается? Тогда откликайся!