Методист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 106

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки входит в ТОП-10 образовательных организаций ДПО в России. Мы занимаемся обучением персонала в сфере здравоохранения. С 2018 года Академия является аккредитованным провайдером портала НМО Минздрава России. Академия является оператором Федерального реестра документов об образовании, все выдаваемые документы о квалификации вносятся в ФРДО.

Мы сотрудничаем с такими крупными частными и государственными компаниями как Сбербанк, Лукойл, Газпром, Служба крови федерального медико-биологического агентства, Краснодарская краевая больница, Городская больница № 1 им. Н.А. Семашко, АО "Медико-санитарная часть "НЕФТЯНИК", Борская больница филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России, ГБУЗ «Армавирский онкологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края; ГБУЗ Республики Тыва «Республиканский Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»; ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА".

В связи с востребованностью образовательных услуг Академия расширяется, и нам требуется специалист в учебно-методическое управление.

Ваши задачи:

• работа с документами обучающихся;
  • составление аналитических отчетов;
  • составление расписания занятий учебных групп;
  • составление документов по проведению учебных занятий.

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • уверенный пользователь ПК;
  • ответственность, внимательность к деталям;
  • умение оперативно находить информацию;
  • желание работать и развиваться.

• заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • офис в центре г. Ростов-на-Дону. Полностью оборудованное рабочее место с новой техникой;
  • график работы с 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • официальное оформление по ТК РФ.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа вас заинтересовала, откликайтесь и мы с вами свяжемся в ближайшее время!