Маркетолог (контекст; создание лэндингов и креативов)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)

Привет!

Меня зовут Анастасия и я HR менеджер в крупной партнерской сети Компании СДЭК. Основные направления нашей деятельности сейчас - это пункты выдачи, перевозки грузов и корпоративные продажи.

Прямо сейчас наша Компания и вся команда, находиться на этапе активного развития, с фокусом на системность, эффективность и результативность, а по результатам первой половины 2024г., мы увидели сильное влияние работы отдела маркетинга на 2 главных направления в нашем доходе.

Именно поэтому, мы приняли решение о расширении отдела маркетинга и разделении функционала, в связи с этим, ищем проактивного, опытного и креативного Маретолога в нашу команду.

• Поддержку наставника, который поможет понять специфику деятельности Компании;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Прозрачную систему оплаты труда с первого месяца работы (достойный оклада + премия);
  • Возможность тестировать гипотезы и реализовывать свои идеи, через действующие и новые инструменты;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Компании;
  • Корпоративное обучение от профессиональных тренеров в университете CDEK;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Испытательный срок 1-2 месяца;
  • Удаленный график работы: с ПН по ПТ (3-4 часа в день).

Что необходимо будет делать:

• Ведение рекламных кабинетов ЯндексДирект, VKads, MyTarget, Авито (Запуск рекламных компаний, корректировка ставок, управление бюджетом);
  • Запуск рассылок WA, смс (формирование текстов, креативов, настройка роботов CRM);
  • Контроль баланса технических сервисов (Wazzup, SipUni, БитриксТелефония, Авито и тд.), своевременное пополнение;
  • Создание лендингов, страниц на платформах конструкторов;
  • Создание рекламных баннеров, буклетов и др. рекламных продукций. Мониторинг карт 2gis, ЯндексКарты, GoogleMaps (работа с отзывами, контроль рейтинга и тд.);
  • Сбор статистики трафика, ключевых метрик различных информационных ресурсов - проведение анализа Копирайтинг, публикация постов;
  • Мониторинг и анализ конкурентов (цены, условия, ЦА, сильные/слабые стороны) Сбор семантики, ключевых запросов

Эта вакансия для тебя, если:

• Ты имеешь опыт работы в digital marketing от 1 года;
  • Ты креативен, понимаешь принципы взаимодействия с целевой аудиторией;
  • Обладаешь аналитическим мышлением, понимаешь метрики и знаешь, как анализировать эффективность каналов продвижения, умеешь работать с сквозной аналитикой;
  • Имеешь опыт ведения сайтов компании (формирование контента), знание принципов поисковой оптимизации (SEO) будет преимуществом;
  • Знаешь как работать с продающим текстом (копирайтинг, рерайтинг);
  • Понимаешь механизмы контекстной, таргетированной рекламы;
  • Умеешь генерить гипотезы на основе данных аналитики, можешь аргументировать и нести ответственность за принятие решений;
  • Умеешь работать в графических редакторах, сможешь сверстать баннер, картинку для соцсетей и т.д.);
  • Умеешь эффективно управлять своим временем;
  • Нацелен на развитие в профессии и знаешь современные тенденции в маркетинге (SMM, дизайне, визуале).

Если ты в поисках вовлечённой и сплоченной команды, хочешь развиваться и зарабатывать в маркетинге, откликайся! Будем рады пообщаться и обсудить детали лично.