Оператор колл-центра (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юридический центр Первый по банкротству

Привет! Меня зовут Юлия Гриднева, я Генеральный директор и основатель компании.

Мы занимаемся благородной миссией - помогаем людям освободиться от долгов через законную судебную процедуру банкротства граждан.
Я с гордостью могу сказать, что мы успешная, стабильная компания с экологичными ценностями и корпоративной культурой. На данный момент в штате работают около 20 человек со всей России и находясь в фазе активного роста мы ищем новых коллег.

Кого ищем?

Мы поставили план сделать абсолютный рекорд по продажам в этом году и нам нужны операторы колл-центра, назначать встречу экспертам.

Что надо делать?

• Звонить по лидам (без поиска, без холодных баз)
• Актуализировать информацию
• Назначать онлайн-консультацию с экспертом

От ВАС:

• Желание работать и желание зарабатывать
• Грамотная устная речь
• Обязательный опыт удаленной работы
• Желателен опыт в колл-центре
• Рабочее место с бесперебойным интернетом, наличие гарнитуры
• Вы общительны, дружелюбны и нацелены на результат

От НАС:

• Высокий доход по рынку: оклад + премия, совокупный доход 40+ тыс.руб.
• Выплата 2 раза в месяц
• Оплачиваемая стажировка и испытательный срок
• Полный цикл обучения в том числе с нуля, поддержка руководителя отдела и лояльное руководство
• Удаленный формат работы (из любой точки главное со стабильным интернетом)
• Удобный график 2/2
• Действительно дружный коллектив
• Главное - продукт, который несет пользу людям!

Мы против "текучки кадров", хотим расти и развиваться вместе со своей командой и поэтому относимся к выбору кандидатов очень ответственно. Мы предлагаем действительно хорошие условия, но и с Вас мы будем ожидаем вовлеченность, дисциплину, результат.

Если Вы внимательно прочитали нашу вакансию и готовы быть частью нашей команды, в сопроводительном письме напишите «хочу быть частью вашей команды».

# Контакт центр # КЦ # колл-центр # Контактный центр # Сall центр # Оператор CALL центра # специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # без опыта # работа для начинающих # специалист поддержки # менеджер по работе с клиентами # специалист по работе с клиентами # оператор ПК # начало карьеры # службы техподдержки # контакт (call)-центра