Менеджер по работе с клиентами в контактный центр

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДТП.online
Воронеж
Краснодонская улица 31В

Мы — Группа Компаний ДТП.Online, ведущая федеральная сеть помощи на дорогах РФ, стремящаяся к созданию команды высококвалифицированных специалистов, которые будут способствовать нашему росту и успешному развитию. Мы верим, что правильные люди — это ключ к нашему успеху, и ищем таланты. В данной вакансии мы ищем сотрудников контактного центра, для работы с нашими Клиентами и Партнерами. Это не работа в классическом понимании оператора КЦ - это вакансия для потенциального руководителя группы какого либо направления.

• Работа по собственной базе клиентов работодателя, без самостоятельного поиска клиентов;
  • Оформление договора ГПХ, договора с самозанятыми, по истечению испытательного срока 1 месяц трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата и возможность получения бонусов за качественную работу;
  • Дружная команда и комфортные условия труда;
  • Обучение и наставничество на этапе адаптации;
  • Возможность профессионального роста и карьерного развития до руководителя группы по выбранному направлению через 3 месяца.
  • Оборудованное рабочее место в офисе.
  • Поддержка от Компании работников настроенных и приносящих результат.
  • Оплата проезда до офиса.
  • Комфортная обстановка, подарки детям на Новый год, денежные подарки в дни рождения и иные значимые даты.
  • Доход в премиальной части без потолка!

• Прием и обработка входящих звонков и заявок от клиентов, нуждающихся в технической помощи для автомобилей;
  • Координация и распределение заявок на аварийных комиссаров и партнерские сервисы по технической помощи;
  • Взаимодействие с аварийными комиссарами для оперативного решения вопросов клиентов;
  • Оперативное информирование клиентов о статусе заявки, сроках прибытия технической помощи и разрешении их ситуаций;
  • Поддержание эффективных коммуникаций с партнерами, обеспечивающими техническую помощь;
  • Ведение базы данных по заявкам и выполнению работ, обеспечение своевременного внесения информации;
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе Битрикс 24 (внесение информации о заявках, отслеживание их статуса);
  • Решение конфликтных ситуаций и работа с претензиями клиентов.

• Опыт работы в контактном центре или службе поддержки клиентов от 1 года;
  • Опыт взаимодействия с партнерами или службами технической помощи будет преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность вежливо и профессионально общаться с клиентами;
  • Умение быстро принимать решения в стрессовых ситуациях;
  • Навыки работы с CRM-системами и офисными программами (Excel, Word);
  • Готовность к работе в сменном графике в будущем;
  • Высокий уровень ответственности и клиентоориентированности;
  • Умение эффективно обрабатывать как холодные, так и горячие звонки;
  • Ответственность, стрессоустойчивость;
  • Опыт контроля за выполнением заявок и координации действий смежных подразделений.

Нам важен человек и его желание зарабатывать вместе с нами, рассмотрим даже кандидата без опыта, но с деловыми амбициями. Работа в офисе Компании, удаленный или комбинированный формат рассматриваем с сотрудниками по истечении 3-х месяцев работы.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, отправляйте резюме или нажмите на кнопку «Откликнуться».

Присоединяйтесь к лидерам рынка и вносите свой вклад в развитие нашей сети!

Ждем в нашей команде профессионалов, готовых к интересной и ответственной работе!