Королева/Король продаж

Ростов-на-Дону

от 100 000 до 300 000 ₽ на руки

Стройиндустрия
Ростов-на-Дону, улица Доватора, 146/8

Ты амбициозная, яркая и харизматичная? Можешь зажечь любого клиента, а продажи для тебя — не просто работа, а страсть? Добро пожаловать в Стройиндустрию — компанию с 27-летним опытом, семейной атмосферой и огромными возможностями для роста!

О нас:
Наша компания — лидер на рынке напольных покрытий. Мы сотрудничаем с ведущими брендами, как "Juteks", "IVC", "Unilin" и "Kronospan", и гордимся нашими долгосрочными партнёрствами с топовыми застройщиками и подрядчиками. У нас нет кредитов и бюрократии — мы фокусируемся на результате и инновациях.

Офис — твоя мечта! Свободный дресс-код, просторные кухни, релакс-зона и зелёный уголок для отдыха. Здесь ценят амбиции и предоставляют все возможности для профессионального роста.

Что тебя ждёт:

• Высокий доход: оклад от 80 000 ₽ + проценты от продаж (реальные доходы до 300 000 ₽ и выше).
  • Официальное трудоустройство: с первого дня у тебя есть все гарантии.
  • Удобный график: Пн-Пт, 8:30-17:30, без переработок.
  • Оплачиваемый отпуск: 28 календарных дней, чтобы отдыхать с полным комфортом.
  • Обучение за счёт компании: осваивай новые навыки и работай с современными технологиями (включая нейросети и ChatGPT).
  • Гибкость: уходить с работы можно, просто написав в чат — никаких строгих отчетов.
  • Корпоративные игры по четвергам: мафия, викторины, настольные игры — расслабляемся и заряжаемся энергией!
  • Регулярные корпоративы — мы не только хорошо работаем, но и умеем веселиться.
  • Скидки на продукцию для сотрудников — твои проекты и покупки будут на самых выгодных условиях.

Чем ты будешь заниматься:

• Очаровывать клиентов своей харизмой и знаниями.
  • Продавать продукцию лучшим строительным компаниям.
  • Искать новые возможности и рвать конкурентов в хлам.
  • Вести переговоры с ключевыми лицами и закрывать сделки на крупных проектах.

Кого мы ищем:

• Тебя! Ты амбициозная, уверенная и готова побеждать.
  • У тебя отличный внешний вид и невероятное обаяние.
  • Ты хочешь расти и развиваться в продажах, добиваться высоких целей.
  • Умеешь общаться с людьми на разных уровнях и настраивать их на результат.

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды и подняться на новую ступень карьерного роста! Мы ждём тебя — звезду продаж, которая умеет выигрывать!