Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Искра Технологии
Верхняя Первомайская улица 51

АО "Искра Технологии" - ведущий Российский производитель инфокоммуникационного оборудования, цифровых платформ и систем автоматизации. На протяжении 30 лет, благодаря опыту и экспертизе в области связи и автоматизации, наша компания влияет на развитие многих отраслей экономики, для которых мы создаем и внедряем самые передовые продукты и решения. Мы развиваемся сами и помогаем заказчикам повышать эффективность технологических и бизнес-процессов. У нас дружный коллектив и мы гордимся своей работой!

Коллектив АО "Искра Технологии" - команда профессионалов и самая большая ценность компании! Сотрудникам предоставляются широкие возможности для раскрытия собственного потенциала, профессионального и карьерного роста.

Мы ждем в свою команду Менеджера проектов с опытом работы ведения проектов в атомной отрасли!!!

• планирование всего жизненного цикла проекта (сроки, ресурсы, бюджеты, команда);
  • подготовка документации по договорам с заказчиком и подрядными организациями;
  • анализ и организация работ по разработке и согласованию проектно-сметной документации;
  • выявление и оценка рисков, а также их минимизация;
  • координация деятельности членов проектной команды и подрядных организаций;
  • взаимодействие с заказчиком и подрядчиками по текущему исполнению проекта;
  • ведение управленческой отчетности по проектам;
  • выявление потребностей в привлечении дополнительных ресурсов на проекты.

Для нас важно:

• практический опыт управления проектами в атомной отрасли, а именно опыт реализации проектов полного цикла (проектирование/изготовление/поставка/СМР/ПНР) с применением оборудования третьего класса безопасности в соответствии с НП-001-15;
  • практический опыт управления проектами в сфере промышленности;
  • знание технической базы в области АСУ ТП;
  • умение вести переговоры;
  • знание основ документооборота, в том числе электронного;
  • знания в области экономики и финансов предприятия.

Будет преимуществом:

• знание нормативно-технической документации в сфере автоматизации;
  • знание методов разработки рабочей документации и проведения испытаний;
  • опыт работы в MS Project, 1С:УПП либо 1С:ERP.

• Дружный сплоченный коллектив,
  • Официальная заработная плата по результатам собеседования;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет:
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Повышение квалификации за счет Компании;

Присоединяйтесь к команде профессионалов!